Эльмира Абдуллина

что делать когда в один день потеряла ключи от машины, бросила парня, сломала каблук и в довершении украли кошелек

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скована морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))..............Все пройдет Уважаемая Эльмира......и это тоже пройдет!)))))))))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞....то,что выше.....а "Удивительного человека".....мне Один удивительный человек подарил))))))))))))))...на добрую и долгую память)))))))))))) 😞

Эльмира Абдуллина

вы одаренный человек и мне приятно с вами познакомиться, спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)И мне очень приятно...благо-дарю!)))))))))))))) 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А это Вам Уважаемая Эльмира ...на память обо мне)))))))))))))))))))))ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТЛЕТО У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ….. «ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»…. ذو الف 🌹

Эльмира Абдуллина

спасибо, я не могу как вы, но желаю вам всех благ в любых начинаниях в вашей жизни и фортуна чтоб в вас влюбилась и осталась с вами на всегда, еще раз спасибо вам огромное, за теплые слова поддержки. мне этого очень не хватало. здоровья и долгих лет жизни.

Олег Залыгин

выпить сто грамм с веселым другом и поерничать над собой.Главное не замыкаться на себе,и не жалеть (типа бедная я,несчастная)И посмотреть на все под другим углом.Съэкономила бензин,а может уберегла машину и себя.Это я его успела бросить а не он меня.Туфли давно хотела другие,теперь и повод есть.Да и сколько там денег было ,пусть подавятся

Александр Осипов

Так значит сотовый ещё остался...отлично, тогда купить свою либимую пироженку(мороженку....возможны варианты)...позвонить своему бывшему после пары бокалов любимого вина и сказать, что это он гад во всём виноват!)

Александр Осипов

Правда? тогда расскажи о своём...

Эльмира Абдуллина

все забыть и начать сначала

Эльмира Абдуллина

когда это все началось и попытаться все переиграть

Александр Осипов

Каким образом? ведь всё уже произошло?

Менщиков Евгений

деньги заработаешь, обувь купишь, парень найдется ( главное не переставать себя любить ), а ключи вообще фигня по сравнению со всем остальным, я бы в этот вечер напился, но только в этот, без продолжения ;0)

Денис Викторович

Машину можно открыть и изготовить ключ, парень может опять прибиться, каблук можно поменять( либо купить новые туфли), а от найденного кошелька люди богаче не станут! Так что все нормально, все решаемо

Михаил Карпанюк

Надо попробовать посмотреть оптимистически. Может потеря ключей спасла от аварии. Повстречается парень на всю жизнь. Дальше то же можно представить как влияние на хорошие события.

М@
Милан @

Радоваться новым возможностям! Ключи сделают, парень новый будет (или старый все исправит), новые туфли, а быть может и еще две пары, а насчет кошелька сами додумайте!)

Андрей Якунин

Может порядок был маленько другой? Бросила парня, от чего потеряла ключи от машины, пришлось ехать на общественном транспорте, где сломала каблук и попёрли кошелёк.

Андрей Якунин

Вот эт да! Не Вы первая мне это говорите!:)))

Эльмира Абдуллина

ну а как по другому, если угадал)))

Андрей Якунин

У меня подруга есть: Ева АБДУЛИНА, мы в одном театре играли.Так вот, её снимали в качестве двойника Лолиты Милявской, вот передача, правда звук отстаёт: https://vk.com/video30001699_165898990 Однофамилицы вы!:)))

Эльмира Абдуллина

спасибо, посмотрю обязателбно

Андрей Якунин

Не за что! Прикольная девушка, я её со школы знаю:в одном театре играли. Прикольная она!:))) Ты тоже!:))

Галина Ким

Радоваться жизни,ведь это не конец света!!!!ключи найдутся,парнь появится,каблук починете,ну а насчет кошелька,с кем не бывает,впредь по внимательней будете!!! 🙂

Эльмира Абдуллина

спасибо))))))))))))))))))))

Галина Ким

всегда пожалуйста)))))))))

Арина Алексеева

Успокоиться и подумать за что Вас жизнь так наказывает. Ничего не бывает просто так. Что то нужно поменять в своей жизни. Спросите у СЕБЯ - что?

Aleks Sh

хохотать)))))))))) заказать новые лючи, закадрить другова парня, надеть другую обувь... снять деньки в банкомате)))))))))))))))))))

Aleks Sh

извените за опечатки...))))

Эльмира Абдуллина

все отлично, подняли настроение, а это самое главное

Aleks Sh

уже рад что кому то приятно зделал)))))

Серж

Начать все заново. В один день, восстановить ключи, завести нового парня, купить новые туфли и купить новый кошелек))

Иван Киллер

Пережди гормональный всплеск, парень вернётся откроет машину, в бардачке кошелёк нейдёшь, ну а каблук- да фиг с ним.

Эльмира Абдуллина

))))))))))), прикольно, спасибо развеселил

Иван Киллер

Всегда пожалуйста, только не унывай.

Эльмира Абдуллина

пока встречаються такие как вы люди, думаю унывать не придеться, спасибо

Иван Киллер

Звучит как комплимент, спасибо.

Хороший Человек

Сама судьба тебе говорит не садись за руль иначе ноги переломаю и без денег оставлю. А с парнем ты наверное зря.

Светлый

не знаю не могу те ничем помочь главное скажу кошелек я не брал и не видел когда у тя его вытаскивали с сумочки

Камикадзе-Божественый Ветер

НУЖНО БЫТЬ СПОКОЙНОЙ СОЛНЫШКО. САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАС ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ АНА ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТЕ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ

Куралай Абдрахманова

не вешать нос, все образуется, все исправимо, кроме смерти, жить, все пройдет и забудется, время лечит все

Куралай Абдрахманова

тебе спасибо, милая, что меня поняла

Наталья

плюнуть на всё , снять туфли , и скакать в пепрыжку с улыбкой на лице на встречу офигевшим прохожим !!

Вя
Вячеслав

можно порадоватся все в один день произошло ..хуже уже не буит,, ждите новый день и новые радости...

Наталья Бубеновская

Прийти домой,принять душ,начистить перышки и идти искать новые приключения на пятую точку....