Владимир Панченко

Если установите антенну, это будет станция слежения за спутниками?

Ответы
Людмила Невзорова

соревнования радиолюбителей)))

Владимир Панченко

попробуйте антенну от шлюпочной аварийной радиостанции старых 70-80 годов. описание

Людмила Невзорова

не, тут есть готовая конструкция)) ее уже вешали так, в прошлый раз с помощью воздушного змея, но он улетел и за ним 2 км по полю гнались... в этот раз хотят попробовать что-то независимое от ветра)

Владимир Панченко

Антенна аварийного передатчика надвязывалась к змею специальной конструкции,как я вам уже писал. И в любой штормовой ветер он устойчиво держался в воздухе Это еще военные разработки.

Людмила Невзорова

правда? обязательно почитаю)) спс)

Владимир Панченко

та не ма за что