Просто Эльнара

Вопрос для девушек: какой цвет лака для ногтей предпочитаете и любимая фирма?)

Ответы
А1
Анна 111

Лаки не оч....гель лак проще раз в три недельки. ..после нескольких летжесткого дресс кода делаю яркий маникюр. ..сейчас фиолетовый с ярко желтым))

Просто Эльнара

) круто

А1
Анна 111

Но это от региона зависит))) просто в отличае от геля выглядит как обычный лак, и ногти не запиливают и держиться хорошо)) и самой можно подпилить подрезать если что

Просто Эльнара

А шеллак это другое да?)

А1
Анна 111

То же самое

Anonymous Information Technology

если бы мне задали этот вопрос, я наверно бы сказал можно 15 км пробегусь? (извини реально ржу немогу, как так а)

Valery Lira

делаю гель лак, а раньше, когда сама себе делала, то все лаки устраивали, так как я ими рисовала на ногтях)

Не Альфонс, Не Спонсор!

хорошо, что уточнила для кого вопрос, а то щас мужики ответами закидали бы...

Ле
Леа

В красной гамме: от яркого до вишни. Люблю "Макс Фактор", "Салли Хансен"

Ел
Елена

Golden Rose, линейка Color Expert. Черный, серебристый, бордовый.

Просто Эльнара

Прекрасно)

Cherry Cherry

Темные, насыщенные цвета.Фирма не приципиальна

мне нравятся темно-синий или черный матовый)

Ты Против Че

Ооо, тя погулять вывели иисняли?)))

сама вывелась и снялась))

Ты Против Че

Что не в духе?

в духе

очень даже)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Квадрат. Цвета любимого нет. Люблю дизайн

Валентина Владимировна

Я неровно дышу к серым и синим оттенкам..

Katerina Burkunova

Бежевый,о надо накрасить ща

Ольга Рубличкина

тот что смотрится хорошо.

Mirelle Moorat

Catherine Arley лиловые оттенки)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Черный фирма без разницы

Александра

бесцветный. умная эмаль

Алиса -Summer

красный "Лореаль"

Алиса -Summer

ок.нормально) 😊

Bang

И синий лак

Алиса -Summer

тоже не плохо)...под джинсы подходит

Bang

Ага)

Bang

Ага)