Та
Татьяна

Как Вы лечите заболевание суставов ?

Ответы
Михаил Беляев

У меня был артрит 5 лет. Медики сказали не лечим. Вот мази, вот уколы. И это на всю жизнь. А по работе мне нужно приседать постоянно. Решил не останавливаться на медиках.
Изучил лекции Ю.А. Фролова в ютубе. Решил попробовать. Отказался полностью от молочных продуктов и животных жиров в целом. Убрал все виды мяса. Начал пить каждый день по стакану кваса из капусты ( без соли ). Через 3 мес приседал без боли но с хрустом. Через год - хруст перешел в чмоканье какое те. Через два нет ни боли, ни звуков, приседаю уже с нагрузкой смело. Более того, восстановился весь ЖКТ, ВСЕ суставы, ушел шейный остеохондроз, про боли в спине забыл уже через пол года. В итоге весь скелет пришел в норму. А самое интересное, что суставы начали работать по иному. Раньше я оказывается прилагал усилия, что бы подвигать чем либо и на столько привык, что не заметно было. Как будь то заржавевшими железяками шевелил. А тут однажды утром чуть шею не свернул себе , просто голову повернул в сторону и .... ощущение было, что смазали все суставы и удалили всю ржавчину. А усилие я приложил автоматически как на застывших суставах ... и каааккк дернул шеей , аж в глазах потемнело и испугался .. как так то ... За пару суток привык ))) , теперь уже не замечаю разницы.
Параллельно исчез псориаз, так же не лечится медиками )))

Михаил Беляев

Павел, я не веду канал в ютубе. Просто часто натыкаюсь на каналы медиков, в которых они дают советы как быстро потратить деньги в аптеке, не понимая процессов организма в целом. А я не даю врать и рублю им правду матку ))). А там народ уже начинает спрашивать не у лектора-медика, а у меня советов. Ибо у него ответов нету, а у меня есть на многие вопросы.
Порекомендовать могу один лишь канал - Юрий Андреевич Фролов. Мне кажется он дальше всех продвинулся в изучении природы и человека, а так же их взаимовыгодному симбиозу.
Если конкретно что то интересует, то прямо так и забиваете в строку поиска- Фролов Юрий гипертония или Фролов Юрий суставы и так далее.
Рекомендую обязательно послушать его лекции: Молочная продукция. Лимфа. Почки. Кровеносная система. Печень. 9 причин всех болезней.
У него подача информации матричная, а не линейная. И людям с линейным мышлением трудновато сначала слушать. Но когда несколько лекций прослушаете, сложится большой пазл.
Не воспринимайте его как барыгу, он конечно продает товары и очень хорошего качества, но это лишь для тех, у кого нет времени или желания. Во всех лекциях он обьясняет как и что делать в конкретных случаях беЗплатно, силами природы и здравого смысла. Почти все что он говорит я испытал на себе и подтверждаю - работает !

Та
Татьяна

Спасибо , Михаил

Павел

Спасибо, Михаил, обязательно прослушаю. Сам я врач семейный и гинеколог... есть врачи, любящие рецепты природы)

Та
Татьяна

Врач семейный и гинеколог ?!!! Какие важные люди !! 👍🙂

Михаил Беляев

Значит вы не ВРАч, а целитель 😉. Очень рад, что не все зубрят учебники и слепо в них веруют, а есть здравомыслящие !!!
Есть такая женщина, Марва Варшаковна Оганян, мне понравилась её история жизни. Работала в больничке. Лечила говорит по книгам, а люди умирают. Психанула и ушла учиться на биохимика. Поняла многие процессы. Теперь работает в частной клинике и помогла десяткам тысяч людей излечить неизлечимое медициной. Пока изучала, пробовала на себе и потеряла почку в 50 лет. Резко перешла на другой тип питания и почка не справилась с выведением шлаков. Вот теперь на своем горьком опыте обьясняет, как все делать правильно и постепенно. Возможно Вы Павел изучите глубже вопрос, хотя бы по лекциям Фролова, они очень понятны даже не подготовленному человеку.
У меня с супругой 7 лет не было детей. Перешли на сыроедение. Вуаля. При этом месячных нет ! А овуляция четко по часам стала. Супруга нарадоваться не могла, что организм чист без кровотечений.
Эх, настроение с утра даже поднялось !
Раньше, семейный доктор получал ЗП только в том случае, если ни кто не болел. Как только заболел член семьи, зарплату не платили. И у доктора стимул был. А сегодня врачи зарабатывают наоборот, - когда люди болеют.

(◆_◆)

Никак. Само проходило. Правда, когда на левом колене мениск воспалился, то к врачу идти все-таки пришлось. Мне прописали уколы, долобене-гель и таблетки с веществами на две недели с бюллетенем и лежачим режимом, дескать, кровообращение к хрящам чтоб восстановить.

Та
Татьяна

понятно.

Во
Воля

У вас есть вши? Есть. А чем вы их лечите? Ничем , они у меня не болеют. Спрашивать надо у здоровых а не у больных. И вопрос должен быть такой. Почему у ва суставы здоровые. Ответ. Потому что с пищей поступает то что нужно для их здорового сужествования

Та
Татьяна

спасибо

Во
Воля

на здоровье. Современный человек сегодня не может быть здоров если не употребляет БАДы.

Та
Татьяна

Да Вы что !!?

Во
Воля

Это мнение института питания

Та
Татьяна

Как он называется ?

Во
Воля

Директор Тутельян

Lora

Заболевание суставов разное бывает. У меня была травма, разрыв мениска коленного сустава, пришлось делать эндоскопическую операцию. Операция очень помогла! А вообще, для суставов всегда покупаю себе мази и добавки в Индии.

Та
Татьяна

Спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

регулярно принимаю биокальций. Прослушал лекцию Бикбаевой на эту тему. Все средства западной медицины снимают сиптомы но не лечат. Любая болезнь приобретенная годами не изчезнет за несколько дней на это тоже нужно время.

Та
Татьяна

Поняла . Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Сходила к врачу. Выписали глюкозамин. Почитала, поняла что надо искать глюкозамина сульфат. Купила Дону, пью третью неделю, написано что начинает помогать с 4 недели. Жду эффекта. Ну и ЛФК, но с этим сложнее, двигать больно

Mister Farid

а я был на горячих источниках, в приэльбрусье, после первого раза всё стало замечательно, но недолго, надо было курсом, видимо, что и логично, увы, такой возможности не было на тот момент..

Lady Winter 🇷🇺

Вот и у меня так же. Источники недоступны. Да и процесс я не до конца понимаю, причины происходящего тоже.

Mister Farid

ну, и я, так-как не особо осведомлён в плане источников, предположил лишь, что усиливается кровообращение и лимфоток.. эффект есть, круто.. жаль, что нет возможности курсом попробовать..

Lady Winter 🇷🇺

Это нужно ехать туда в санаторий?

Mister Farid

думаю, да, это самое логичное, раз есть источник, должен быть и санаторий, правда, я не успел детально разузнать, по ряду личных причин

Lady Winter 🇷🇺

Надо подумать..

Володя

Пью воду c 10-30 каплями 3% перекиси водорода на стакан воды, два стакана 250 мл. по Неумывакину. в промежуток времени с пяти до семи утра. использую массажер Thera cane.

Та
Татьяна

Спасибо .

Таяна

Не лечилась врачи не помогли мне в этом. Было воспаление связок в суставе колена. Год назад я не ходила вообще полтора месяца(или два. Сейчас бегаю, прыгаю, танцую.

Та
Татьяна

Удивили Вы меня , Таяна .. Как это может быть ?

Таяна

Сама не знаю. Я просто один раз подумаю и забываю, а потом это происходит...

Та
Татьяна

например

Таяна

В августе захотела полететь на самолете и увидеть Москву, погулять там. В октябре это сбылось. Как? Сама не поняла... при чем я ни копейки не выкладывала в перелет, проживание и тд... мне позвонили и предложили, сами все оплатили. А вот обижаться меня нельзя... я пообижаюсь минут 5и отпускаю, а через несколько месяцев мои обидчики или с онкологией, или в полном безденежье...

Та
Татьяна

Наверное все такие .

Александр Данкев

К сожалению они не излечиваются, только дают отсрочку! Раньше пил сборы, помогали, сейчас нет, чтобы сбить воспаление колю или пью диклофенак, да вариантов много.

Святои Бобаи Бабник

за кустиками если ест у вас кустики то я еду за ними вас научу как стат молодои мамкои вами тема об орентации приличная обсуждается ил нет ващето сладенкая

Та
Татьяна

да . конечно

Святои Бобаи Бабник

вау круто скем желалиб познакомится с подвласным ил властным партнером кол што

Та
Татьяна

разницы нет

Святои Бобаи Бабник

ясненко отписат маи тогда интересы в орентации хотелос бы в которои у какои нибут под власным и отнее испытат ее интересы в орентации ккак и сави от нее

Та
Татьяна

в личных сообщениях напишите

Святои Бобаи Бабник

ек отписал

Денис Третьяков

😳😳😳 Ого! Вы знаете, что у меня больной сустав!!! Лично мне упражнения не помогают. Сустав не двигается. Зарядку делаю, но кроме этого сустава.

Денис Третьяков

Вот я о том же! Больше всего меня удивляет то, что девушки добрые и позитивные по своей природе разговаривают именно со мной резко и грубо ещё в первую неделю знакомства. Про свои болячки и проблемы я никогда не рассказываю девушкам! разговоры позитивные и лёгкие. Я достаточно прочитал в интернете как можно себя вести, а как нельзя. Но чем больше я стараюсь, тем быстрее всё сходи на нет.

Та
Татьяна

романтично надо может быть ... как у современной молодёжи ? Может быть ни какой романтики и не надо

Денис Третьяков

За 15 лет я уже пробовал с романтикой и без романтики. Я отвечаю только за одно: сделал всё, что смог!!! Движения, поза, жесты, мимика, интонация в голосе. Все эти моменты отрабатывал.

Та
Татьяна

а ты буль самим собой .

Денис Третьяков

Это понятно. Значит, просто человек не хочет общаться со мной - и точка.

Александр Колосов

Водкой. Другого не успеваю, да и действует только глубокая анестезия. Только организм у меня много сильнее многих, да и то, позиции сдаёт.

Та
Татьяна

Вы молодой

Та
Татьяна

Для мужчины Вы молод

Александр Колосов

Мне в 23 женщина сказала: закрыть глаза, по твоим размышлениям тебе 60. Я молод душой, но года всё равно своё берут. Да и жизнь свою толком не организовал.

Deja Vu

это никак не лечится с этим нужно научиться жить.Я например просто держусь на гормональных-ничего нормально.болей таких нет

Deja Vu

да и кстати-не жалейте себя-больше двигайтесь.через боль.слезы.Не давайте суставам устояться

Та
Татьяна

Хорошо. Спасибо огромное 🙂

Ва
Василий

Мазями: пенталгин-гел, диклоген (5%). Если сильно припрёт и совсем тяжело ходить: талетки аркоксиа 90 мг. 1 раз в сутки 2 недели.

Андрей Григорьев

200 приседаний, 100 жимов 10-кг гантелей (6 кг) каждой рукой, 150 отжиманий и 10 подъём-переворотов. И про суставы забыть)

Та
Татьяна

суставы совсем сотруться

Андрей Григорьев

Ничё, не стёрлись пока

Та
Татьяна

Вы молод

Андрей Ростовский

Красавчик !!! Таня делай по 50х30х10 у меня мама 50 присяданиий делала 76лет

Та
Татьяна

Спасибо , Андрей . И суставы здоровы у Вашей мамы ?

In
Ingritis

Да ни как! Не гнется и не знаю что делать! В центр Бубновского идти, дорого. Только за посещение 1600 р отдать надо!

Та
Татьяна

Мне только дали статью о рецептах с лавровым листом .С Вами делюсь https://rd2mgn74.ru/diagnostika/lavrovyj-list-dlya-sustavov-retsepty-dlya-prigotovleniya.html

In
Ingritis

Благодарю! Зайду на страничку! Может будет полезным! У меня идёт разрушение хряща на суставе и скоро буду выть от боли!

Та
Татьяна

В аптеке терафлекс в таблетках для восстановления хряща .

In
Ingritis

Дорого и не идёт он мне! Пробовал!

Та
Татьяна

зарядкой надо заниматься потихоньку . по немножку

In
Ingritis

Больно очень сгибать! Операцию уже давно делали, два года прошло! Мне рекомендуют сустав поменять, но не хочу! Дорого и страшно!

Clan

Будете смеяться - покушал манго каждый день - зарадовался.) (акция в "Мяснове" была, манго раздавали почём зря.))

Та
Татьяна

Вам повезло . 🙂

Clan

А так аэрталом глушу.)

ᚦᛊ∨ᛁ

...лавровый лист вам в помощь, тут несколько рецептов..)) https://rd2mgn74.ru/diagnostika/lavrovyj-list-dlya-sustavov-retsepty-dlya-prigotovleniya.html

Та
Татьяна

Хорошо. Спасибо огромное

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))..пожалуйста..))

Та
Татьяна

Сохранила статью с рецептами . Будем применять. 🙂👍🌹🌹🌹🌹🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

...Здоровья Вам..))🙏

Та
Татьяна

Вам тоже здоровья , всех благ .

ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарю..))🤗

Григорий

мазями лошадиными-усом-диклак-арника на самогоне -вообщем всем тем что люди советуют и ничего хорошего

Та
Татьяна

Понятно.. А лучше всего упражнениями лечиться

Григорий

🤝🌹

Три3Ло Zloe

Пчелиный подмор на спирту настаиваете месяц в темноте - втираете . Не прям панацея - но боль снимает.