Нупоучименяжить

Шутка, чаще всего, является декларацией превосходства одного над другим. А Вам известны формы шуток не принижающие оппонентов?

Ответы · страница 2
Lena Lubaia

известны, это мои саркастические шутки

Нупоучименяжить

))) о да

(*
(*_*)

А при наличии самоиронии все равны )))

Нупоучименяжить

все и без неё равны

(*
(*_*)

Ну тогда исходя из вопроса молчать всем , либо стать серьёзными ?)

Нупоучименяжить

поступайте как считаете нужным-я не знаю

(*
(*_*)

Ни кто не знает, с тобой беседую )

Нупоучименяжить

как смогответил

Нупоучименяжить

обычное занудство- задумался над равнозначностью фраз: мысленно рукой остановить луну и мысленно привести в движение руку.

Нупоучименяжить

нет-но рукой пошевелил

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вроде своими никого ещё не принизила

Нупоучименяжить

проведи опрос)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Терпеть не могу социологию)

Нупоучименяжить

похоже на больной мазоль наступил)))

Нупоучименяжить

доброе утро!

Селезнёва)

Шутить про Василь Иваныча и Петьку"))

Нупоучименяжить

топчатся на месте-денег у людей нет. подожду пока газ протянут -в 24г обещают.

Селезнёва)

Это повысит привлекательность твоего предложения?Цена же тоже поднимется..

Нупоучименяжить

там и посмотрим-сейчас, без газа, мне его не продать.

Нупоучименяжить

таки да)) ууж как есть

Нупоучименяжить

пойду поработаю-хорошего дня!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

когда оппоненты шутят над другими🤭

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну это скорее сарказм. Шутки добрые

Нупоучименяжить

приведи пример доброй шутки

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

На интересной работе и сны интереснее видишь.

Нупоучименяжить

наверно много перелапатила))) это в сторону самоиронии шутка)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пришлось. Таки ты прав, ничего такого не придумала, везде подвох

Нупоучименяжить

таки вот)))) это генетическое-улыбка-это первично оскал зубов. а смеются толпой победившие Варвары.

Камилов Камил Хамзаевич

я мастер таких шуток ☝️☝️☝️

Нупоучименяжить

пока я только хвастовство видел- но верю в Ваш потенциал!

Камилов Камил Хамзаевич

у меня есть короткие юморески - шутки

Нупоучименяжить

у меня тоже есть... писюн до колен, а хотелось бы до пупа)))

Нупоучименяжить

грех тратить силы на того кто испытывает- ибо всякое испытание -это разрушение! а отсутствие веры-признак не уважения! в старые времена -демонстрация недоверия-приравнивалась к публичному оскорблению! мы с вами не на восточном рынке! желаю Вам не ума -а мудрости, с ней и кротость придет- а это большая сила!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это юмор! Он не принежает

Наташенька

Да. Когда шутишь над собой))

Нупоучименяжить

так точно)

Ел
Елена

Это не шутки, это издевки.

Fenix🇱🇹

Это не шутка , а сарказм

**
***Блондинка***

Шутка это не сарказм...

Нупоучименяжить

ой как интересно))) я люблю блондинок))) они не так глупы как это показывают)) за-то менее закованы своими стереотипами

**
***Блондинка***

Вот)) поэтому с легкостью принимают шутки в свой адрес, тем самым одновременно проясняя для себя адекватность того, с ккм общаешься...

Нупоучименяжить

я бы предостерёг от так называемого прояснения))) но дело ваше)

**
***Блондинка***

Прояснение в данном конкретном случае ограничивается всего лишь желанием или нежеланием продолжать общение)))

Нупоучименяжить

))) вот- а я уже задал следующий вопрос в эту тему- зачем нужны единомышленники

Фи
Физик

Знаю, но не люблю их)

𝓐+
𝓐+𝓜=🤍

Ох как все сложно !!)

Нупоучименяжить

да- не просто

Игорь

Ирония над собой.

Нупоучименяжить

согласен-самоирония признак культуры и воспитания, если только не переходит в самобичевание

Лена

Ну не соглашусь..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Шутка над собой

Нупоучименяжить

да- самоирония

(((Сергей))) *

самоирония?)))

Нупоучименяжить

так точно

Вера Гудкова

самоирония

Нупоучименяжить

таки да

Валерий Ким

Известны.