Же
Жеребец

Как можно объяснить или назвать состояние человека, который ленится встать и сделать то что ему надо, а реагирует на звук который создает своими движением другой человек, встает и берется за свое дело ? Например: В кабинете работают два человека, одному надо встать и подойти к полке чтобы взять папку, но ему то-ли лень вставать то ли еще что но он не встает, другой человек встал из-за своего стола и подходит к той же полке и в то время первый человек следует его примеру.

Ответы
Се
Сергей

Странные наблюдения не замечал, другое дело - лежишь на Диване, а надо убираться в квартире,а лень, и тут жена начинает сама убираться, тогда и ты подскочишь

Му
Мурзо4Ka

Нехочуху поймал)) но второй, своим примером показал, что надо подорвать свой зад)))

Же
Жеребец

Спасибо вам конечно. Но там таится глубокий психологический смысл

Му
Мурзо4Ka

Да не за что))

Пр
Продолжай

да нихрена...он просит второго захватить нужное, типа не гнать порожняк😁

Ирина

ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН

Кобра 13*****

ну придурок, чёещё )))))

Же
Жеребец

Прям так банально ?

Кобра 13*****

А чего турусы разводить))))) привык, что его мамаша пинками передвигала))))))))

Ди Филосыч

а что вам это даст?

Же
Жеребец

Хочу просто знать причину такого поведения человека

Ди Филосыч

ну если очень упрощенно, то думаю, понятие долга.

Же
Жеребец

Спасибо вам что поделились своей мыслью

Ди Филосыч

пожалуйста, добрый человек

Же
Жеребец

Ну а вы сами наблюдали такое ?