Натка М_Мак

«Будь прагматиком, а не романтиком,
На спокойную старость копи,
Но туфельки, туфельки с розовым бантиком,
Если так приглянулись - купи!» (С.М.)
А вы способны иногда плюнуть на все законы семейной экономики и купить «что-нибудь этакое» и не очень нужно? 😉

Ответы
Та
Тамара

Всё! Что нажито неизмеримо каторжным трудом и неуспето быть проглоченным, оказывается ненужно-бесполезным... 😂😂😂

Я? Кто?!

Случается)Но перед покупкой подведу достойную базу-зачем и почему, и именно сейчас мне это нужно

Натка М_Мак

О, я и себя и мужа умею убедить))

Я? Кто?!

Это дар свыше!))

Натка М_Мак

Наверное))

Alarih

я куплю тебе дом у пруда в подмосковье..и тебя приведу в этот сказочный дом...

Alarih

почти..в вас...

Натка М_Мак

Почти влюблён, почти живу)))

Alarih

да вы стихами говорите..а если я - люблю- скажу..вы тоже мне - люблю - скажите!!..любовь нельзя найти иль взять..она случайно лишь приходит..и чувства яркие опять..она у

Alarih

в сердцах у нас находит!!

Игорь Морозов

Я ещё не заработал ни на бусы , ни на боты - так спасибо за заботу РОДИНА !!!👌

Та
Тамара

В конце концов то, что не успели проглотить, оказывается ненужным... 😂

Та
Тамара

Всё - хлам и рутина... 🤣🤣🤣

Майя Петрова

Да! В итоге оно оказывается нужным! У меня врожденная практичность..

Натка М_Мак

У меня таким образом неплохие комплекты одежды и украшений подпираются)) беру понравившейся вещь, а она потом вдруг подходит ко многим моим идеально

Майя Петрова

Воот. Вкус не пропьёшь!

Натка М_Мак

Мы молодцы🙂

Во
Воля

Мы способны зарабатывать что бы не плевать а законы семейной жизни

Натка М_Мак

Вы молодцы, только не все законы семейной жизни обплевывайте

Владимир Авраменко

Я и так жены баловень, столько она мне всего делает, что даже стыдно

Дм
Дмитрий

Да запросто, особенно если учитывать то, что я свободен и не женат.

Борис

Это только женщины умеют.
Потом получают от мужа по заслугам. )))

Борис

Получали? 😊😊😊

Georg Schulz

Esli ponravilis pochemu net vse sdelaju dlja ljubimoj polovinke chtobi ulibka na lice ne shodila i ne bilo pechali)

Натка М_Мак

Конечно, это же жизнь и ее надо жить в счастье

Georg Schulz

Glaavnoe dostatok v semje ob etom zabotitsja dolzhni mi mushini)

Натка М_Мак

Не все так считают

Georg Schulz

Ne vse eto lenivie)))

Фанис Гимадисламов

Если это приносит радость,почему бы и нет Один раз живу

Натка М_Мак

Мне приятно, что вы не нытик

Фанис Гимадисламов

Есть тут кто ноет над златом и чахнет?

Натка М_Мак

Конечно)) в итоге у них ни злата, ни радостей от жизни))

Фанис Гимадисламов

истину глаголишь!

Старый Волчара

есть такой закон меры, нарушать его не рекомендуется)))

Натка М_Мак

Не нарушай)

Старый Волчара

я и не нарушаю, ну по крайней мере стараюсь)

Натка М_Мак

Садись - пять)

Галина Татаринова

Как это?⁉️ туфельки что ли не нужно⁉️⁉️

Натка М_Мак

Просто необходимы они))

Татьяна

Есть такое. А кто стихи написал? Чётко так.

Натка М_Мак

Сола Монова, у неё много хороших стихов. И лирика и ироничные

Татьяна

Спасибо. Надо почитать.

Натка М_Мак

Найдите ролики с ее исполнением. Оно достаточно интересное, она как бы напевает их

Татьяна

Хорошо. Спасибо.)

Мария Ивановна

Классно!!!надо себя иногда побаловать)

@ Лина @

Постоянно какую-нибудь фигню покупаю

Натка М_Мак

Я вот вчера наткнулась на офигенный магазин с одеждой в стиле Бохо. Заболела там одной блузкой, джинсами и жакетом. Хочууув

@ Лина @

Купите

Натка М_Мак

Да, надо будет что-то придумать)

@ Лина @

Сходите ещё раз посмотрите, может на второй взгляд передумаете покупать.

Натка М_Мак

Я еще хочу посмотреть в инете что-нибудь подобное и сориентироваться по ценам

@ Лина @

Правильно

Вадим

Способен. Накупил уже всякой фигни...

Вадим

Вот и я так думаю.

Натка М_Мак

Вот поэтому надо туфельки покупать)))

Вадим

С бантиком?

Натка М_Мак

Не, с бантиком не надо) вам не пойдёт))

Вадим

Тогда не куплю.

Павел Броздняков

Да, каждый день так делал, серьёзно

Натка М_Мак

Каждый день - это перебор))

Павел Броздняков

Как позже выяснилось - да)

Натка М_Мак

Терпеть у тебя есть опыт))

Павел Броздняков

Точно. Любой опыт полезен)

Татьяна Tatiana

раньше такое бывало....но не сейчас

Натка М_Мак

Почему не сейчас?

Татьяна Tatiana

больше владею собой

Натка М_Мак

А надо ли?

Татьяна Tatiana

конечно надо

Натка М_Мак

Хм

Татьяна Tatiana

каждый решает за себя сам....