Татьяна Солдатенко

В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. У падишаха был также звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает падишах к себе звездочета и говорит:
- Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И поэтому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих жен.
И вот подходит звездочет к первой жене и спрашивает:
- Скажи мне, женщина, сколко будет дважды два?
- Три, - говорит она.
Какая экономная жена, - подумал

Ответы
Максим

В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. У падишаха был также звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает падишах к себе звездочета и говорит: - Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И поэтому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих жен. И вот подходит звездочет к первой жене и спрашивает: - Скажи мне, женщина, сколко будет дважды два? - Три, - говорит она. Какая экономная жена, - подумал

Лариса Павличук

Вторая ему ответила: -Четыре.
Какая умная жена, - подумал звездочет.
Третья ему ответила: - Пять.
А это щедрая жена, - подумал звездочет.
Как вы думаете, какую жену он выбрал? Он выбрал самую красивую!
Так выпьем же друзья, за наших прекрасных дам, сидящих за этим столом.

Азамат Багаув

не знаю.может и прав звездочет.моя первая.жена всегда доверяла мне решать вопросы бюджета)))

Сергей Грибушкин

короче выбрал он ту у которой сиськи ему понравились)))

Кот Макси

В Индии не было падишахов, Танечка! Раджи только...

Ев
Евгений

и выбрал третью))а за что выпьем уважаемая))

Тамара Андреева

падишах,не буду отдавать звездочету

Оношко Алексей

но выбрал самую молодую и красивую

Галина Ивановна Сергачева

не экономная, предусмотрительная

Се
Серега

Ты дура что ли? Красный конечно

Елена Точеная

...А выбрал он самую красивую...

Sergei Kostin

и что,этим вы хотели сказать?

Роман Чжао

Не могу прочитать все ,жаль

Ирина Нехорошкова

и,что я должна ответить?

Оксана Долгополова

и че тут коментировать

Евгений Баток

и взял конечно мудрую

Татьяна Солдатенко

не..красивую...

Pauk Pavuchok

а дальше)?

Татьяна Солдатенко

а дальше не влезло...

Pauk Pavuchok

🙂 заинтриговали

Татьяна Солдатенко

вообщем он выбрал красивую....

Pauk Pavuchok

звездочет разочаровал 😞

Beybala Poladov

Допишите

Татьяна Солдатенко

не вставилось...

Beybala Poladov

Пишите сюда. Вы ведь вопрос будете задавать?