Лариса

За что убили певца и поэта Круга,есть версии?

Ответы · страница 5
Сара Фомина

Бог решил, что ему уже хватит жить на этом свете. Пусть теперь живёт в другом мире. 😇

Сергей Симинистиков

слишком много на себя стал брать в криминальном мире хотя отношения то и не имел к нему

Александр Кочубеев

Кто такой певец и поэт Круг? Я знал только одного Круга - дешёвого ресторанного лабуха.

Лариса

Вот вы его знали , а он вас нет. Чувствуете разницу ?

Александр Кочубеев

А мне не нужно, чтобы меня знали дешёвые ресторанные лабухи. Зачем мне опускаться до их уровня?

Лариса

Не опускайтесь , но критиканов полно , а авторов мало

Антон Ефремов

Да какие версии, кому он нужен? Жулики воровать залезли, не вовремя вернулся, вот и всё!

Виктор Голушко

приходите ко мне мои двери открыты,пел этот бард,но двери не для всех должно открывать

Александр Харитонов

уронили Мишку на пол, зацепили пару жил. Чтоб он лишнего не хапал, кучеряво так не жил...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Поэт, это слишком сильно сказано. Да и певец то он, так себе, за счёт музыки и держался..

Василий Тимощук

думаю, что за творчество или баб... у него Ирина - ослепительно красивая дама )))👍

Ла
Лавира

Не такая она уж и красивая.

Лариса

Смогла стать необходимой Кругу,это говорит о ее уме

Ла
Лавира

Да уж

Ла
Лавира

Ума надо не меряно, чтобы охмурить.

Лариса

Ни хорошо,ни плохо.Просто факт

Василий Тимощук

смотря кого ?!

Сергей Крушенко

Да не за что - не повезло банально мужику, обычное бытовое вооружённое ограбление...

Лариса

Охранять дом надо было лучше

Сергей Крушенко

Согласен - всё это халатность и беспечность. Да и гнаться за ними незачем было,жизнь дороже!

Галина Азадалиева

Я из Твери. Много говорили по ТВ по поводу его убийства. Но там банальное воровство.

Галина Азадалиева

Антон, если расценивать по статьям Уголовного кодекса, как юрист тебе скажу - это разбой. Т.е. грабеж с применением насилия. Не умничай))))

Владимир Илюхин

Темное дело, но, наверное, кому-то не уплатил. Не профессионально все было устроено.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Думали он напел себе состояние и хотели ограбить. Посмотреть, мусарской он или нет.

Светлана Васильева

не знаю.Честно говоря никогда не интересовалась ни его жизнью ни его творчеством

Татьяна Шемякина

Не надо впускать в свой круг баньдюков! Здесь выбора нет - ты сними или против них!

Красно Солнышко

Жаль только его, надо было и ту которую сейчас его блатняк поет тоже пристрелить.

Лариса

Она поет его песни или свои?

Красно Солнышко

Врет, написала пару стишат, остальное перепевки.

Красно Солнышко

Да. Авторских отчислений ей мало, а скорее всего слава мужа спокойно жить не дает, "куда конь с копытом, туда и рак с клешней".

Евгений Северный

Нет в России шансона!Круга убили,Наговицина убили,Кучин сам умер!Все,справились!

Евгений Северный

Менты поганые везде у власти!

Бахытжан Арапов

Пусть земля ему пухом! Он жил в своем мире,и к его смерти причастны его же "герои".

Антонио Гареев

Дай запрос в МВД они тебе ответят, это их обязанность кто там, чего там выяснять.

Александр Салтанов

Люди были тёмные, не знали куда лезли, а когда увидели куда залезли, испугались.

Лариса

Деньги управляют этими людьми

Та
Татьяна

Как можно нечто предполагать, если не знал ни человека лично, ни его окружения?

Лариса

Мы многих не знаем,но судим.Мы общаемся не с людьми,а с их образом ,созданными у нас в голове.Представлениями

Та
Татьяна

У меня нет его образа и даже не представляю ничего о его жизни, как и Талькова и других, кого нагло убили.

Лариса

Он создавал определенный образ на экране, все же