Яна Зозуленко

Стоит ли искать любовь, если душа больше не верит?

Ответы
Madj Bomadjuara

Она придет тогда когда ждать ее не будешь, и сразу не поверишь в нее она сама все за тебя сделает, потом будет взаимное счастье

Яна Зозуленко

Ух как. Время покажет. Спасибо за ответ)

Madj Bomadjuara

Пожалуйста) сама такой же была когда-то

Юрий Иванов

Любовь не нужно искать, она сама придёт. Займитесь лучше делами, развивающие вас и совершенствующие в лучшую сторону.

Давид Сардарян

Хороший вопрос... Но к сожалению лично я не могу однозначно ответить... Тут еще вопрос предназначения человека встает

Давид Сардарян

Например, зачем искать любовь, если предназначение человека ясновидение? Иисус к примеру

Яна Зозуленко

Каждого?

Яна Зозуленко

Тогда не понятно

Давид Сардарян

Ладно, каждого )))

Masha

Стоит конечно )) Ну или Любовь сама найдет Вас !)) Любовь вообще спасёт этот мир!❣️❣️❣️

Людмила

"новая встреча - лучшее средство от одиночества" - замечательные слова из известной песни Ю. Антонова

Станислав Селиванов

Ей параллельно,она просто ждет,когда её оболочка сгниёт и отпустит её.Любовь лишь мороженое в +40.

Акакий Акакиевич

ахах. как можно любовь искать? с радаром? любовеискателем? где карты любовных сокровищ выдают?

Жизненный

любовь всегда рядом.. Бог есть любовь, откройте Ему свое сердце, что бы впустить свою любовь.

Бахтиёр Хаитов

Если душа больше не верит вряд ли будет желание искать) так что всё зависит от воли случая))

Дмитрий Бялик

если душа не верит, тогда может не терзать её или же лучше будет найти хорошего друга?????

Юлия Пак

Искать бесполезно. Если вам на роду написано, она у вас будет независимо от вашей веры.

So
Solongo

...обрети веру - спасёшь душу, вылечишь душу - воскреснет любовь, в ней она "живёт".....

Яна Зозуленко

Не дается вера. Как только пробую,грабли оказываются теми же

Василий Исаев Казахстан Астана

Она сама тебя найдёт. А если будешь искать опять придёшь туда откуда начинала

Василий Дороговцев

😌 если хочется, можно и поискать. но она сама припрётся, нежданчиком.

Яна Зозуленко

Припрется😂😂😂

Василий Дороговцев

именно так )))

Яна Зозуленко

Посмотрим)

Василий Дороговцев

главное знакомиться ))

Яна Зозуленко

В моем случае не отказываться от знакомств

Василий Дороговцев

В Вашем случае не отказываться )

Ольга Повстюк

искать ее не надо. не грибы. либо придет. либо нет. специально не найдешь

Женя Шамсутдинов

Не тому доверилась жизнь всегда ломает,ты сдаться хочешь ?

Яна Зозуленко

Неа. Просто страшно

Женя Шамсутдинов

Начинаются отмазки ))))

Евгений Павлов

ЛЮБОВЬ НЕ ИЩУТ она сама появляется когда приходит время

Максим Ткачев

не верить может мозг, душа чувствует и нуждается в любви

Бородатый Могильщик

Работайте над собой в личном плане и она сама вас найдет

Aн@Toliy К@Тёночкин

не верит разум а для души это её природная потребность