Нур Алмаматов

"Малогабаритные" души, это как?

Ed

Молоденькие (еще не разумные) , хотя могут быть и весьма умными, носящие их.

Ва
Вася

Боюсь, это такие души, в которых тесно Святому Духу!

Ва
Василий

это когда в машине едешь и потсоянно стекла потеют в дождт особенно ))

Павел ____________

Пс. 118:32 Потеку путем заповедей Твоих, когда Ты РАСШИРИШЬ сердце мое.

Александра

Действуют под воздействием других, не проявляя эмоций своих!

Андрей Любчук

Что ж Вам, племянничек, ответить ? =))
Это не "широкие", не "на распашку"...это души жмотливые, типа " мне коза сейчас сказала, что у нас здесь места мало"