Марина

У кого хватит мозгов это понять, достоин жить в раю. Кто прошёл курс вексельного права ? Расскажите детали. (суть я понимаю т.к писала эти правила сама).

Ответы
Женя Пивнёв

А зачем мне рай , мне и здесь не плохо.

Виктор Соловьёв

Мозги не приведут в рай..

Марина

назовите мудростью сердца)

Виктор Соловьёв

Плоть живёт разумом.на основе фактов. разум не познает духовное ...Душа верой...Человек не есть плоть..человек есть душа .

Марина

Тогда верте своей душе, что бы не происходило это ваша душа купила билет сюда).

Виктор Соловьёв

Душа не выбирает тело.Душу вкладывают только в подходяще тело.для определенных испытаний...Например. если человек покончил самоубийством .то плоть получит очень Очень.ущербную может вся жизнь в инвалидном кресле в лучшем случае..Только правильно пройдя испытания.может временно душа оказаться в рае.

Марина

Поешанное тело и получит своё

Алексей 白虎

🖼