Со
Соня

Выбираем газовую плиту. Все с электроподжигом, но нам не нужен электроподжиг, потому что к плите будет подключен газовый сильфонный шланг и шланг к колонке в квартире. Можно ли не пользоваться электроподжигом, т.к. к розетке плита подключена точно не будет. И будет ли плита работать от спичек на газовом шланге?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Трудно сказать....Лучше выяснить сразу у продавца-специалиста...Бывают панели с предохранительными клапанами,которые перекрывают поступление газа,если нет нагрева сигнального элемента..Не могу сказать точно,как работает перекрывающий клапан,но,возможно,что от электричества..То есть,возможно,что без электричества газ просто не будет поступать к горелке..

Алекс Венцель

Поджиг не будет работать если вы не подключите печку к электросети, а будете пользоваться спичками или специальной зажигалкой.

Старый Знакомый

что то не понял..газ загорится хоть от спичек, хоть от искры..при чем тут шланг?)

Димка

Темнота ты Соня! Все будет чики-пуки! 🖼

Со
Соня

То есть не подключать просто плиту к электричеству?

Димка

Если поджига нет, жги спички! Где взяли такую плиту? 😲

Алевтина

Все вопросы- только со специалистом

Таирия Таирия

Без наворотов от 2 тыщь - навалом.

Сергій

Будет, все будет работать

Валерий Ратников 🇨🇳

У Сони по всякому будет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

можно не пользоваться

Максим Jw

Читайте инструкцию!

Александр

Конечно будет.

Марат Ибрагимов

Будет