Иванутая

Если бы Вам подарили прыжок с парашютом,прыгнули б?🤔

Ответы
Яр
Ярослав

С Днем рождения, Иванка! Желаю жить на полную катушку, желаю никогда не сталкиваться с трудностями, успеха, благополучия и счастья тебе. Желаю наслаждаться юностью и обязательно осуществлять заветные мечты! Восемнадцать тебе уже, можно целовать уже везде))) Еще желаю поменьше сень встречать в своей жизни и побольше яриков!)))) Да и еще! Мы с тобой обязательно когда-нибудь станцуем!

Иванутая

Спасибочки 😘

Яр
Ярослав

Кто тут пришел! Малышка, еще раз тебя с днем рождения! люблю, ценю, скучаю🥰💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋целую взасос🤣 так уже 18 лет

Иванутая

Хаааа))) мама в засос не разрешает😂😂😂

Огненный Тигр

упражнения для тренировки решительности и отваги.
В целях выработки навыков преодоления страха на тренировках рекомендуется использовать прыжки и выполнение различных упражнений на высоте.
Препятствиями при прыжках могут быть ямы и рвы. Их можно использовать при выполнении прыжков как в длину, так и в глубину.
Следует также тренироваться в прыжках с высоты (примерно 2,5–3 м), с невысокого дерева, в воду.

Иванутая

🙄

Огненный Тигр

Если есть цель прыгнуть с парашютом,то нужно тренироваться.

Иванутая

Та ну на....я подслушала разговор,друг хочет мне подарить,но я уже дала отбой))

Огненный Тигр

ну добре)))

Владимир Ефимов

Я в школе в выпускных классах ходил в секцию парашютистов. Прошёл теорию, практику сборки парашюта, тренажёры.... А когда я сказал родителям, что еду на аэродром на первый прыжок, - они оба легли поперёк двери. Пришлось бросить парашютный. Ушёл в секцию подводного плавания и достиг уровня кандидата в мастера спорта.

Иванутая

👍

Александр Шульга

Я инструктор парашютно-десантной службы. Где-то корочки завалялись, но не рискнул бы с моим весом в 71 год, прыгать на любом парашюте на сушу, если только параплан, а вот на воду-с удовольствием на любом, начиная с Д1-5У и заканчивая парапланом. Летный состав обязан был прыгать.

Сергей К.

НЕТ ... у меня одноклассник Саша прыгал в 10 классе, звал с собой в аэроклуб, но я отказался, Саша окончил летное училище, всю жизнь проработал штурманом вертолета, на ледоколах и в недоступных районах Кольского полуострова, сейчас на пенсии

Борис

Конечно. Помню на странице "Юмор" в журнале "Советский воин" был рисунок. Корреспондент спрашивает десантника после первого прыжка, как он отважился на такой поступок, а у десантника на заднице отпечаток сапога. Сержант помог. )))

Belich Roman

Брат дарил... Сертификат был ограничен 3-я месяцами... А я зимой не прыгаю... Я старый и ленивый квасик... У меня всего лишь 198 прыжков с парашютом, но лет 20 уже не прыгал... ;-))

Иванутая

Всего-то 😌

Belich Roman

20 лет не много... ;-)) Иногда хочется, но денег жалко... ;-))

Иванутая

🙂

Belich Roman

;-))

Александр Кузнецов

нет. ну в смысле если это подарок и надо это сделать, иначе он пропадет, то конечно прыгнул бы, а так не хочется. только если за компанию с кем-то. (прыгал. не впечатлило).

Александр Кузнецов

ну да, я вот тоже сомневаюсь. например с тарзанкой пригнуть тоже вроде ничего такого, а я боюсь

Иванутая

И я))) мне кажется,что обязательно оборвется эта резинка🤣

Александр Кузнецов

😆 да, паранойя она такая.
недавно услышал высказывание, которое мне очень понравилось "я не был параноиком пока все не сговорились" 😁

Иванутая

👍🤭🤭🤭

Огненный Тигр

"Каждый человек наделён огромным запасом творческих сил. Но у большинства людей они дремлют неразбуженными. Пробудить эти силы - и есть наша с вами главная задача."

Иванутая

Жек,а при чем тут творческие силы к прыжку?🙄

Огненный Тигр

В каждом из нас есть скрытые таланты.

Яр
Ярослав

ЖЕЛАННОЙ!!! 🥰🍾🍾🍾🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🖼

Огненный Тигр

И если стать ты захотела лучшей быстро, Без лишних слов ты запишись в парашютисты. Оденешь каску, парашют и в самолет, А там - как сложится. Возможно, повезет

Иванутая

Оптимистично)))

Огненный Тигр

Раньше этому учили в ДОСААФ

Сергей Пастухов

Скорее всего да. Но подарили катание на картингах в парке аттракционов.
Веселуха конечно, но до этих аттракционов 200 Км. а потом еще обратно, что-то в облом.

Nikolai

а как же, мне даже денег не жалко, вот как "встану на ноги" в скором времени, в финансовом плане, так у меня это один из пунктиков в списке дел.))

Иванутая

Эх...как всегда 😂

Nikolai

Жаль что такие красивые и так далеко.)

Иванутая

Нуууу бывает)))

Nikolai

Ну че буду искать себе спутника поближе и хорошо бы такого же красивого.))

Иванутая

Ну уж засмущал😌

Бот@Нег V

Госдума приняла решение наградить каждого пенсионера бесплатным прыжком с парашютом. Спонсором выступил Пенсионный фонд России 😁😁😁

Иванутая

🤣

Бот@Нег V

🤗

Яр
Ярослав

САМОЙ КРАСИВОЙ!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍷🍷😉🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷😉🖼

Иванутая

Спасибо Яр🤗

Леди Из Нержавейки)

конечно же прыгнула бы! И даже прихватила кое-кого с союой!) За шиворот!)))) А потом бы сбросила, т.к. Боливар не выдержит двоих!)

Вакиль

я бы прыгнул. Хоть мне и говорили, что если при прыжке парашют не раскроется- то значит, что парашютный спорт не для меня...))

Всегда Котов!

да ну нафиг. у нас вон инструктор со стажем в 30 лет забыл поприцеплять фалы. и человек 5 в последний путь прыгнуло..

Иванутая

Офигеть🙄

Инна

Нет.. мне подарили прогулку верхом на лошади.. третий год лежит сертификат.. никак не могу переступить через себя

На
Надежда

Однозначно ) Давно хочу, но ехать надо и дороговато. Три года назад полетала на параплане, ближе и дешевле )