Иванутая

Если бы Вам подарили прыжок с парашютом,прыгнули б?🤔

Ответы · страница 2
Екатерина Самара

Неее, ужасно высоты боюсь, летала на самолёте с закрытыми глазами стараясь не смотреть в иллюминатор

Иванутая

Я тоже боюсь))

Константин

Здоровье не самое сильное, никогда особо не тянуло, но если инструктор и врач разрешат - прыгну.

Пани Яблонская

уже нет, в молодости нам и не дарили, сами бегали на тренировки и прыжки, сейчас и даром не нать!

Валерий Чикало

Я - нет, а вот мой сын - вынужден.....У него зарплата зависит от количества прыжков с парашютом...

Veleslav Yarumar Vran

🖼Я свои 72 раза еще в совке напрыгал, в ДОСААФе, бесплатно было, но сам поперся туда.

Иванутая

Я очень боюсь высоты)

Veleslav Yarumar Vran

Высота - это когда ты на крыше здания или на вершине скалы, например. А полет - это небеса! 🖼

Ухожёр

Сначала бы парашют скинул. Если он норм приземлился, то и я бы прыгнул. Доверяй ,но пррверяй

Златка Золотая Она Же Зая

Нет. Я против. Все мои знакомые знают, что я высоты боюсь и не люблю рисковать своей жизнью.

Иванутая

Я тоже боюсь))

Александр Бурилов

Организовал супруге на юбилей. Договорился об услуге. Рассердилась. Типа... убить хотел.

Серый Странник

10 прыжков...но было это во время службы....не понимаю тех людей кто добровольно прыгает)))

Иванутая

Есть

Серый Странник

приготовьте ему что то не обычно вкусное...он Вас за это на седьмое небо унесёт! поверте

Иванутая

Эм...не вижу связи,но да ладно))

Серый Странник

ну тут просто..вы ему готовите ужин в стиле романтик...он офигев от вашей красоты и романтической обстановки подхватывает Вас на руки и......................................Вы на седьмом небе!...честно лучше чем Вас пристегнут к незнакомому мужику и выкинут из кукурузника👍

A🇷
Anita 🇷🇺

Наверное нет. Как вспомню горку в Сочи-парке, дрожь берёт. А прыжок по-страшнее будет.

Михаил

он ближе к Адлеру.🖼

A🇷
Anita 🇷🇺

Пройти можно, но не прыгать

Михаил

я так и сделал.

A🇷
Anita 🇷🇺

Мне лучше спокойно по канатной дороге прокатиться

Михаил

там длинная тралея) Но мне это не интересно.... тогда по работе такого хватало)

Беатрис

хирург сказал-прикинь удар, который примут на себя твои ноги.....а так то я бы хотела

Нина М

А следовательно, и спина

Беатрис

потом и спина. я ногами больше дорожу

Нина М

Да ужЫс

Maksim

Вот хочу повторить ещё раз, правда дорогой вид спорта,а так можно было бы заняться

Иванутая

Неее,пусть это останется мечтой 🤭

Иванутая

Почему же?)))

Maksim

Потому что подарочный билетик у тебя на столе,а ты не хочешь чтобы мечта сбылась

Иванутая

Нееее,он не столе,я отказалась)))

Иванутая

Может быть и зря)))

Любомир

мне друг дарил на днюху и прыгнули вместе. узнал откуда выделяется адреналин👍😁

Иванутая

Пусть это останется мечтой)))

Ба
Барбацуца

Можно с меньшим риском получить адреналин.

Любомир

не прыгнешь так и не узнаешь откуда выделяется адреналин😁

Иванутая

Может лучше этого не знать🤣

Liên Xô

А чего бояться? Первый прыжок всегда в тандеме. Самостоятельно не дадут прыгнуть.

Иванутая

Сама я б и не думала даже,только с инструктором))

Сергей

Лет 25 назад, ет моя мечта была)))) щас пофигу ужеж, прыгнул бы, но без фанатизма...😄

Иванутая

Реально случайно))) слишком громко говорили)) Так и хорошо,что услышала))А то хотели,шоб я на днюху обосралась🙈🤣

Сергей

А, как жЕж мечта?😄 пусть ей и 200 лет в обед)))))

Иванутая

Так если мечта исполнится,мечтать будет не о чем)) Поэтому пусть остаётся мечтой))

Сергей

А, я бы рискнул...😜

Иванутая

Страшно)) Если б не было детей, я может тоже бы рискнула))

Андрей Ханин

с учётом того что была мечта водителем поезда в метро стать? я сен болт прыгнул!

Иванутая

Я тож мечтала,но боюсь)

Андрей Ханин

люблю тонелчики) ну есть эльфы и есть орки))

Лили

Неа приземлиться равно тому, что спрыгнуть со второго этажа...мне ножки жалко)))

Иванутая

Мне тоже 🤭

Виктория Иванова

Нет, только полёт на истребителе, с манёвром ухода от выпущенной в тебя ракеты

Иванутая

Берегите себя 🥴

Виктория Иванова

Не интересуетесь таким полётом ? Там очень приличные перегрузки

Дима Дуров

Да, была некоторое время назад такая мысль. Пока замещена ездой на велосипеде.

Евгений

🖼Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь. Вперёд!

Иванутая

Нет,на такой фигне точно нет