Эл
Эльмира

Теперь яйца у нас будут продавать "девятками"..ну что за бред?🤔😜

Ответы
Др
Друг

Ну смотрят на реакцию людей,в царстве абсурда многое не так уж и бредово.Посмебтся тихо над этим людям и новое что нибудь и серьёзней сделают ,как с налогами например

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну можно и 1 и 2 яичка купить, если в коробках продают в супермаркетах. . Есть также и по 6 штук. Так что нормально. Молоко же продают по 900, 800 850 гр.

Эл
Эльмира

Это да.меня просто повеселил мем)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ерунда это.. Важнее качество

Ы Ть

Вы этот девяток видели? я пока нет... шутки про "во время прорыва оторвало одно яйцо" конечно прикольные, но слепо поглощать инфу не надо...

Константин Гараев

Очередной завуалированный маркетинговый ход, цена та-же что за десяток, а так-то, что есть то есть, иначе как БРЕД не назовёшь

Константин Гараев

Очередной завуалированный маркетинговый ход, цена та-же что за десяток, а так-то, что есть то есть, иначе как БРЕД не назовёшь

Zloy_Wolf

лан яйца можно на девятки раскидать, все весовое и жидкости тоже, а курицу.... походу они будут кур без одной ляшки продавать))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у меня в магазине продают упаковками по 5, 10, 18,20 и 30 штук... что такого если будут еще и девятками? не понимаю этого кипеша.

Юрий Найман

Это номер маршрутки, в которой будет продаваться данный продукт???))))))))))) А как же 24-ки, 109-ки, и просто 114-е??))))))))))))))

Юрий Найман

Самая главная шутка ещё впереди, даже не знаю смеяться сейчас, или потом))))))))

Эл
Эльмира

Не говорите.не хочу разочаровываться

Юрий Найман

Всё, я молчу))))))))))Хотя, зачем разочаровываться заранее??)))))))))

Эл
Эльмира

Да просто у самой не все гладко.Поэтому ничего хорошего на ум не приходит

Юрий Найман

У меня тоже не всё хорошо, как этого бы хотелось, но если я буду смотреть в завтрашний день с разочарованием, то мне это никак не поможет, посему я решил нацепить себе на лицо оскал здравоосмысленного скептицизма))))))))

Владимир Шибнев

Не бред. Будут продавать и десятками. Но дороже. Кстати, шестёрками давно продают, этого же никого не смущает.

Хабиб Джанбакиев

Так ни хто не запрещает тебя брать их десятками,лишь цена "девятки" не была как у прежней десятки!

Александр Ячменёв

да не грусти мы и политиков членами считаем..........да туда два от туда...........вот и набралось

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А у нас чтоб заняться сексом нужно иметь документ от партнерши заверенный нотариусом)))

Эл
Эльмира

Может ещё и пройденный мед осмотр?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не удивлюсь)))но пока нет. Теперь жена может посадить на 10 лет

Эл
Эльмира

Имеет право

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это же бред!

Александр Самотуга

да вроде как уже сказали, что это просто пиар ход такой, чтобы внимание привлечь к себе

Михаил Филипенков

Действительно, бред... Главное: пропускать этот бред мимо себя... придется научится... 🙂

Людмила Мухорина

ЭТО НЕ БРЕД! ЭТО ВОРОВСТВО! ДАВНО ОТОШЛИ ОТ НОРМЫ? всегда расфасовка шла по норме ! 1 КГ

Niemand Против Войны

Ну и што... зато появилось новое слово -- "девяток". Русский язык обогатился, мадам!

Мерон Лесичев

это еще не бред знаеш как проверить творог если горит тогда химия . ватета бред

Иван Страшко

Ну так удобнее. Потому что жаришь зачастую 3 шт. И упаковку более устойчивее.

Jo

Действительно, надо было заставить кур нестись по меньше весом яица 🤣

Чеширский Кот

Минус 10 % по повышенной цене оправданий новой тарой ! Привет лохам !