Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Какая у вас наилюбимейшая позиция в.... балете?))

Ответы
Наташа

Пятая позиция: ступни, плотно прилегая друг к другу, расположены рядом, пятка одной ноги соприкасается с носком другой))

Наташа

Это красиво!!!Спинка прямая,подбородочек вверх,ручки над головой вытянуты....Это не кошмар!!!Это труд!!

Я снимаю шляпу..я знаю , мне рассказывала моя любимая женщина)

Ирина Боднар

На ночь глядя вспоминать все балетные позиции??? А если балетом не занимался, то все...Швах????😄

Александр Малинин

ни какой терпеть не могу балет это дебильная композиция какой дебил выдумал балет

Yuri Kozhevatov

Не будите зверя-пианист балета!Когда они ОДЕВАЮТСЯ-а не наоборот!Специфика!!!

Л1
Людмила 12345

уууу! я самая грамотная! все эти фуэте и батманы вовсе не позиции

))Спасибо)---я так и подозревал что здесь что-то нечисто!!!)))

Л1
Людмила 12345

вы доверчивый,надо осторожнее быть)

))Это точно)--я человек простодушный)😉🌷

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

слышала выражение: Гранд батман . но что сие означает я не знаю

Не могу сказать наверняка, но вроде откликался...не помню точно.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну и не надо. немного потеряете

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ладно. забыли. только что прочла повесть "Кошачий доктор" автор Юрий Шуганов. вчера в Спрашке общались. тема: Врачи от Бога и Врачи не дай Бог!. сижу под впечатлением

У меня нет времени читать повести!) Я всё время в спрашивалке))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да? нет повести печальнее на свете... чем наше пребывание не в свете... пойду ка я солнышко проведаю

Ol
Oleg_Sorochenko

В балете не играл. Но вот в танцах..... наигрался выше крыши.)

Татьяна Аношко

СИДЕТЬ В КРЕСЛЕ.В ТЕАТРЕ И ЛЮБОВАТЬСЯ АРТИСТАМИ И МУЗЫКОЙ!

Андрей Черепанов

Танец маленьких лебедей. Чайковский "Лебединое озеро".

Галина Медведицина

нет не нравиться мне нравиться бальные танцы вальс

Н🇷
Ника 🇷🇺

ронд де жамб ан леер) если то о чем-то Вам говорит..

Упс..... я иду в угол , понурив голову....

Н🇷
Ника 🇷🇺

идите, опустив еще и руки)

Н🇷
Ника 🇷🇺

руки-то при чем?

Татьяна Старовойтова

Позицию не знаю, ЛЕБЕДИННОЕ ОЗЕРО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ....

Зинаида Кузнецова

РАСТЯЖКА. Я В МОЛОДОСТИ БЫЛА АКРОБАТОМ В ЦИРКЕ.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

уютно сидеть в кресле и смотреть на сцену

Из
Издалека

В ложе бельэтаж. С оптическим прицелом.

)))Может всё ж таки удовлетворитесь обычным прицелом целик-мушка?))))

Из
Издалека

Если только за двойную цену...💰💰

Татьяна Суровых

Охотно у нас, смотрю, говорят о балете.

Я не говорю) Хотя мой троюродный брат главный балетмейстер Киевского балета))

Татьяна Суровых

Ну вот, и вы некоторым образом в балете. Хоть и не говорите... почти... о нём. )

Нет. не говорю)--я могу только оценить то что я вижу)--я знаю что наш балет лучше чем монгольский или арабский))

Татьяна Суровых

Наши мне тоже позиционно ближе и приятнее глазу. ))

Ну вот)) .... ....в Казахстане отличный балет!!!!

Светлана

Лучше б про Камасутру спросили)))))))))

Про неё каждый третий спрашивает)--заколупали)))

Светлана

Аааааа---это вопрос в пику))))Тогда--тандю батман)))

И вперёд к освоению Камасутры!)))

Ах ...оговорился))--конечно его--батмана)--па де труа)))))

Светлана

С демИ плиЕ)))))Волочкова после нас отдыхает))

Счастье Моё

Пяточки вместе, носочки врозь...😊

Наталь

А позвольте уточнить: рук или ног?

......Вы меня послали в расплох этим вопросом))))))))))))

Наталь

)) Если ног, то третья, для меня она самая устойчивая, а если рук, то третья - позволяет почувствовать осанку))

О " ручных" позициях я и не знал)))) Однако вопрос мой был .... не то чтоб о балете))))... Меня достали придурки вновь прибывшие, только и говорящие о сексе, в частности о " позициях" )))

Наталь

)))))))!

Эльмира Фассахова

Напишите ответ...)))))))))ласточка...))

Ласточка???? ))Элли , я Вас не пойму!

Элли) Прошу Вас)--не говорите загадками)

Эльмира Фассахова

)))))-- НОГУУУ НАЗАД...)

Эльмира Фассахова

))))))-) ДЧЧЯЯЯЯЯ