Sb Rassel Sc`

Подруга сказала, что теперь она вайшнава и ее вера обращена в Кришну...Как мне на это реагировать? Дружим лет 10

Ответы
Юлия Травинова

Хочет пусть верит. Я ни во что не верю, но и фиг с ним)

Лиза Фролова

попробуй понять её

9z
911 zdv

А может лучше выпороть?)

Sb Rassel Sc`

Ну, легко сказать, она одевается в странные наряды, постоянно поет и всегда, прежде чем съесть еду, преподносит ее богу, появилось куча иконок у нее дома и она часто упрашивает меня купить у нее книги про Кришну...Ты думаешь, нужно все-таки понять ее?

Лиза Фролова

конечно.иначе вы отдалитесь друг от дружки,ты обязана её понять