Бауыржан Есенов

Если бы вы оказались одни с красивой девушкой/парнем на острове, что бы вы делали? Как проводили бы время?

Ответы
Просто Я

Для начала настроил бы свой быт,а компаньенка -хочет пусть помогает,нет- по середине черту нарисовать недолго!!!Колхоз дело добровольное.Кстати - красота не самое интересное качество в девушке!!! 😄

Людмила Кузнецова

Весело проводили время! Но рано или поздно пришлось бы добывать пищу, строить жилище, а тут уж не красоты, всё как и в жизни, главное не красивый парень, а умелый, рукастенький

Viktoria Скворцова

для начала б познакомились, потом(лично я ) искала б точки соприкосновения. Были б на Этом острове тренажёры...))))). красота, она не всегда прямо пропорционально уму.

Алла Дударева

Построила бы себе шалаш и пыталась выжить до тех пор пока меня найдут, ну если красивый парень еще и не дурак и мастер на все руки, то и его бы приняла в свою стаю)))

Т Р

вот ситуация когда будет такая-то по ситуации и время проведем-жилище нужно сооружать-осадки то поди всяко бкдут! и еду добыть..

Юлия Медведева

Сначала убедились бы, что остров безопасен. Потом построили жилье. И это парень у меня бы тоже не отлынивал 🙂

Democratic

Искала бы еду, гуляла и познакомилась бы с парнем... Как же так?! Не знать с кем ты находишься

Бауыржан Есенов

Вам бы предстояло там прожить более 10 лет. За это время захотели бы вы более тесных отношений с парнем? Смогли бы удержать свою физиологическую потребность?

Ю!
Юля !

Ой какой сложный выбор....))))даж не знаю...может просто на песочке лежала и загорала....)))

Ю!
Юля !

я уж лучше просто позагораю)))0и в советах не нуждаюсь...

Андрей Мягков

ИЗВИНИ, ЮЛЬ, И НЕ ДУМАЛ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ 😞 ТАК, ТРЁП НИ О ЧЁМ. 😢 🌹 🌹 🌹

Mila Rodionova

Ойюшки!!!! Да все будут через неделю наслаждаться сексом друг с другом. Без чувства вины - обстоятельства виноваты! 😄

Вя
Вячеслав

нет ну что за вопрос ,понятное делочто мы все стремимся к идеалу,но почему ведь в жизни все не так,и если вышвырнет на осторв море.то обязательно стем с кем ты не хотел бы быть.

Андрей Мягков

КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА.

Sergey Prutskov

добывали бы пропитание, радуясь, когда можно поспать не шевелясь...

Sergey Prutskov

Владимир Ааа

Я никак не могу себя представить с парнем на острове,ну никак )))))

Бауыржан Есенов

Здесь речь идет о девушке, т к вы парень. Я же написал или, или

Владимир Ляпин

Спрашивай конкретнее. Девушку бы ласкал, а с парнем бы дрался.

Бауыржан Есенов

А как еще конкретнее? Девушка с большими глазами, бюстом 3-го размера и попой весом в 2 кг, состоящая из мельчайших молекулярных частиц? Остров радиусом 2 км с песчаным слоем почвы, продуваемый ветром 2 метра в секунду? С каким парнем вы бы дрались, если кроме вас - особи мужского пола других нет?

Ирина

а красота- обязательное условие или так на ум просто пришло?

Бауыржан Есенов

На ум пришло. Не отвлекайтесь от вопроса.

Ирина

это как бы дополнительное испытание быть наедине с красивым мужчиной))

Камилла Ешанова

Осваивали бы способы выживания в экстремальных условиях.

Абдеш Абишев

на острове свобода,я добытчик а она готовщица и ласка

Фаримехр Салихова

для начала познакомилась бы, а дальше видно было бы

Галина Кондрова

...столько бы глупостей натворили бы...приятных...

Владимир Савин

Построить "крышу",добыть пропитание-потом игры

Айгуль Палуаниязова

в данный момент хочу туда попасть,хоть одна

Ия

Ой.......вы же знаете сами.......не маленький!!! 😛

Бауыржан Есенов

Смотрите, не увлекитесь...