Юлия Артемьева

У меня есть Латифундия - это здорово или нет?

Ответы · страница 10
Kolya

Наверно круто, ещё бы знать, что это такое и с чем это едят?!!))))

Рафидин Меджидов

Юлия,ты в Латинской Америке?Скажи проще,по русски,дача............

Николай Малофеев

Это замечательно, что у Вас что-то есть, например, Латифундия.

Алексей Шаповалов

У меня есть модель китайской джонки и сейчас поллодки строю.

Максим Сидельников

Если вам она нужна и вы знаете что с ней делать то наверно да.

Олег Журбенков

если Латифундию отпустить в дикую природу-это будет здорово

Владимир Конько

А теперь тяпочку в руки, и латинфундите пока не обработаете.

Владимир Конько

Трву убираете куда деваете.

Юлия Артемьева

так у меня нет столько травы, чтоб её куда-то девать, я ж сама её посадила, где надо плитка, где не надо -исхожено

Владимир Конько

Это хорошо, что травы нет. Значить листья с деревьев. А их так же необходимо убирать.

Владимир Конько

Вы не чувствуете, что наш диалог уже на исходе.

Юлия Артемьева

ну не пишите тогда, что за проблемы

Юрий Дробот

Вас,матушка в СССРе раскулачили бы за такую похабщину.....😉

Юлия Артемьева

Слава богу, что называть свои земевладения личными именами с большой буквы разрешалось всегда

Юрий Дробот

Это когда?

Юрий Дробот

Это когда?

Юлия Артемьева

Мне кого-то нужно спрашивать, могу ли я свои 15 соток называть Латифундией? Или кота своего Цезарем?

Юрий Дробот

Ну,если так,то.....

Михаил Сильванович

С Латифундией завсегда здорово! А вот без неё всяко сложнее.

Михаил Сильванович

Таки, чтобы не думать. Здорово, или нет?

Юлия Артемьева

Таки с детства мечтала о ней

Михаил Сильванович

Предположу, что Латифундия - кличка. Ник. А не объект имущественного права.

Юлия Артемьева

Я купила землю, назвала ее Латифундия

Михаил Сильванович

Вот. Вы купили себе головную боль. И прореху в бюджете. Хотя, не зная цели покупки, трудно судить

Gendalf

Если не на Колыме, то здорово. Да даже там, все равно здорово!

Gendalf

😊

Алексей Кирячек

если бы с утра в понедельник я знал что это такое я бы тветил

Юлия Артемьева

сегодня утро понедельника- загляните в Википедию, если в состоянии воспринимать информацию...

Алексей Чередов

Случайно не в Латинской Америки находится Ваша Латифундия ?

Яковлев Сергей

самое главное что бы не болезнь такая. А так конечно здорово

I.𝕂öt

землевладение вполне приятно, ведь хоть чем то да владеешь )

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Это просто пи@дец какой-то!.... А что такое , эта латифундрия,а?

Сергей Никонов

Это как ей распорядиться, а то замучаешься налоги платить...

Юлия Артемьева

Я хочу просто жить в своей Латифундии, без грядок и картошки

Сергей Никонов

Так с латифундии надо налоги платить

Юлия Артемьева

Да для меня и 15 соток - Латифундия...

Сергей Никонов

Тогда спи спокойно, налоговая не побеспокоит)))

Руслан Вязников

Можешь заниматься полномасштабным выращиванием кроликов))

Юлия Артемьева

Не могу. И не хочу я там ничем заниматься

Руслан Вязников

Вы ответили на свой вопрос сами)))

Юлия Артемьева

Неправда. Там у меня сосны, кусты - природа нетронутая, качели, дом с камином. Какие кролики и посадки?

Руслан Вязников

Вы написали что у вас есть участок, и спросили плохо это или хорошо, на что после моего вопроса Вы ответили -"Не могу. И не хочу я там ничем заниматься", тем самым ответив для себя хорошо, то что у вас есть участок или плохо, все вполне правдиво и логично.

Елена Андрианова

Конечно - здорово.., но надо умело всем этим пользоваться...)))

Юлия Артемьева

Я только хочу там умело отдыхать, без грядок и картошки

Елена Андрианова

Классное желание... нужно как следует обдумать, как это лучше осуществить.. )))))

Елена Андрианова

ОК, приглашайте в гости... поможем весело отдохнуть !!!)))

Юлия Артемьева

Все будет за ваши средства

Роман Макаров

Обременительно...Большие налоги,санитарные инспекции и т.д.

Юлия Артемьева

Сан инспекции для кого? Для моих сосен и кустов диких?

Mike Karpov

Смотря сколько гектар, где и сколько людей их обрабатывают.

Юлия Артемьева

Никто, это ж в России. Там у меня сосны