Юлия Артемьева

У меня есть Латифундия - это здорово или нет?

Ответы · страница 13
Кучербаев Эрик

Если еще заиметь душ 100 крепостных,будет вообще супер...

Юлия Артемьева

У меня там сосны, крепостных не нужно.

:spades:не Важно:spades: .

Конечно. здорово Вот у меня ее нет например А у вас есть

Ну
Нурик

кaк вы относитесь к...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Ёлхин

Если приносит прибыль, то здорово, если убытки, то -нет!

Юлия Артемьева

мой-то ответ мне для чего? я его знаю. домик с камином среди сосен, над входом надпись "Латифундия". релакс...

Юрий Ёлхин

Если вы знаете ответ, то зачем задаете вопрос?

Юрий Ёлхин

Домик ваш, зачем вам мнение других? Домик - это почти всегда хорошо. Кому не нравится, тот избавляется любым доступным образом!

Юлия Артемьева

я недавно исполнила мечту, как могу избавляться? грядок нет, баня не нужна...

Юрий Ёлхин

Скучно без грядок и без бани!

Добрый День

латифундия без рабов это просто никчемный кусок земли

Юлия Артемьева

Мне столько бы ни к чему... Погулять среди сосенок можно и на 15 сотках.

Добрый День

Я так своих бацилок назвал! Они меня оберегают, так что это хорошо!

Юлия Артемьева

Ну если их у вас как у меня земли, может, это и чудесно ...

Добрый День

Гектар дальневосточный брать будете?

Юлия Артемьева

Не, у меня здесь работа хорошая. А на моей Латифундии только отдыхаю.

Борис Бабкин

А почему с большой буквы? Или так называется ваша дача?

Юлия Артемьева

Потому что это для МЕНЯ она Латифундия, и на ней нет грядок и картошки. Только сосны на 15 сотках, трава, бассейн, качели и дом с камином...

Борис Бабкин

У Вас это, простите, настоящая дача. А латифундия предусматривает интенсивное занятием сельским хозяйством.

Юлия Артемьева

Это у вас дача. А для меня это - ЛАТИФУНДИЯ.

Борис Бабкин

Э-э-х... Изауры вам не хватает.

Юлия Артемьева

Нет уж. Всю жизнь сама Изаурой была, сейчас госпожой на отдыхе хочу, и без помощников

Борис Бабкин

Это очень хорошо.

Борис Бабкин

Таки ж и будьте...

Дружище Ной

Хвастаешь? Без рабов это просто земля, а не латифундия.

Юлия Артемьева

Я же с большой буквы написала. Если кота назвать Цезарем, надо его на коня и завоёвывать отправить?

Дружище Ной

Тогда у меня тоже Латифундия есть, там даже какие-то Рабы копошатся!

Юлия Артемьева

У меня там рабов не требуется, сосны и всё почти нетронутое. Я туда на релакс езжу, в дом с камином, даже без бани

Аян Нургалиев

может зеленкой помазать да пройдёт? или Вишневским? ))))

Юлия Артемьева

Не знаю, землевладение ещё не мазала...

Аян Нургалиев

Фуф! Я уж было подумал фука какая то. Ну тогда я вас поздравляю. Своя земля это хорошо.

Семен Добрачёв

неплохо, если это как по определению земельный надел...

Игорь Гуров

А Бог его знает! Если Вы НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН - то здорово!!!

Ми
Мигель

Смотря как вы к этому относитесь! А в нем бастарда нет?

Ми
Мигель

так уверенно отвечаете, у вас сердце есть?

Юлия Артемьева

при чем тут моё сердце и незаконнорожденный ребёнок другого дворянина?

Ми
Мигель

Бастард, это не обязательно ребенок, перевод бастард - беспородное животное. Вот!

Юлия Артемьева

тогда есть, очень любимая бастардиха - белая кошка. Вот!

Вова

...- у меня нет никакой фундии... и я не страдаю как то...)))

Вова

... ну вот видишь...как всё замечательно...)))...

Вова

...- вот и восхитительно...)))...

Вова

🎇 🎆...!!!!...)))

Вова

😜

Владимир Void

болезнь что-ли какая-то? Уж простите, я не знаю что это.

Владимир Void

О_О ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО! Я ВАМ ЗАВИДУЮ!

Юр
Юрий

на любителя, на мой взгляд астролябия более практична

Юлия Артемьева

Не знаю, мне моё землевладение как-то престижнее кажется, хотя астролябия мне там не помешала бы

..
...

Смотря, какой она площади и чем вы на ней занимаетесь)

Се
Сергей

У меня чувство ответственности пришло после 30. А чувство долга появилось когда ребенку исполнилось 2 года - ребенку же надо показывать цветочки, бабочек, ягодки, Морковочку

..
...

У вас нормальное становление, а у меня это с детства, поэтому иногда даже хочется бунтовать)

Се
Сергей

В детстве заставляли на грядках работать?

Се
Сергей

Мне в детстве работать в саду не нравилось. Потом сам к этому пришел. Также и с посудой: в детстве заставляли мыть- я ненавидел. А сейчас постоянно мою за всех и сразу - не могу терпеть грязную посуду

..
...

Вы - золотой человек для дома) У меня с посудой такие же отношения, а с растениями - скорее, заботливые, чем порыв души.

Юл
Юля

Прикольно я тоже Юля и девичья фамилия как у вас))))))))))

Юлия Артемьева

👍 у меня девичья Андреева. как смена фамилии - к лучшему?

Юл
Юля

Да,ещё как в браке 21 год,и мужем довольна,и фамилией))

Александр Питуганов

ОГО дачку поставить можно, а ещё и баньку там же,класс

Юлия Артемьева

баньку не треба, есть бассейн

Л*
Лёха *****

Что принемаешь ? Употребляешь ? Куришь ? Поделишься?))))

Юлия Артемьева

Жисть у вас, видать, весьма сложная и неправильная...

Алексей Груздев

это огородный участок что ли ? Да мы с Вами феодалы ! )))

Юлия Артемьева

Не огородный. У меня там сосны. Но феодалы мы всё равно...

Бала Мут

это где такая страна ?? на чём туда добраться можно ???..