Евгений Лавровский Женат

Кто такие инакомыслящие? Какое их отличие?

Ответы · страница 27
Александра Аввакумова

those .who cross my way

Александра Аввакумова

толпа давно уж мне не интересна

Евгений Лавровский Женат

Тогда Вы можете смотреть на мир не так как общепринято? Это и есть инакомыслие

Александра Аввакумова

иногда я могу себе это позволить, но в основном моё мнение совпадает с христианскими заповедями

Евгений Лавровский Женат

У Вас какое образование? Какая профессия?

Александр Замятин

это либералы

Евгений Лавровский Женат

И Эйнштейн? И Менделеев? И Попов (изобретатель радио)? И Пушкин? И Блок? И Айвазовский?

Любовь Надеина

инако мыслят

Евгений Лавровский Женат

Верно. Видят мир не так как общепринято

Юсиф Алиев Шамкирский

антидумские

Евгений Лавровский Женат

А ученые, изобретатели, художники?

Владимир Коробейщиков

Их не любят.

Евгений Лавровский Женат

Как правило. Потому что инакомыслящий - это человек имеющий взгляд на мир отличный от общепринятого

Владимир Коробейщиков

Да, так генерал Макашов учил.

Евгений Лавровский Женат

Лично я в "учителях" не нуждаюсь, тем более типа Макашова

Ирина Романова

Дессиденты.

Евгений Лавровский Женат

Нет. Инакомыслящие - это люди чье видение мира отлично от общепринятого

Евгений Лавровский Женат

ДЕССИДЕНТЫ - это тоже инакомыслящие

Людмила Ларионова

вера другая

Евгений Лавровский Женат

Нет, что Вы? Это люди которые думают иначе чем подавляющее большинство

Anatoliy Kofman

Они не рабы

Евгений Лавровский Женат

И рабы могут быть инакомыслящими

Anatoliy Kofman

это радует

Кира Маевская

Диссиденты

Евгений Лавровский Женат

Нет. Вернее не только. Ученые, изобретатели, художники

Михаил Корман

Диссиденты

Евгений Лавровский Женат

Скорее нет. Инакомыслящие - это люди имеющие взгляд на мир,отличный от общепринятого: ученые, изобретатели, художники, поэты и тоже диссиденты

Михаил Добровольский

Думающие

Михаил Добровольский

имеющие свою точку зрения.Я тоже иногда такой.

Евгений Лавровский Женат

Верно. А вот иметь свою точку зрения надо всегда. Удачи Вам и успехов))))👍

Дикий Ёж

Хвост!)))))

Евгений Лавровский Женат

Вот - вот. А они его прячут))))

Елена Тульчинская

Они орут

Евгений Лавровский Женат

Это Вы про ученых, художников, поэтов, изобретателей?

Елена Тульчинская

Про тех ,кто спорит с вами в соц. сетях

Евгений Лавровский Женат

В соц. сети не поорешь. Впрочем - Бог с Вами)))💐

Юстас Алексу

задроты

Юстас Алексу

а что такое инакомыслие? родина плоха а заграница лучше? я сам когда то ...с детства слушал "радио свобода" сейчас просто блевать тянет ...как впрочем и от первого канала...иные мысли КАК могут быть у нормального человека?!он должен думать о себе ...своих близких...

Евгений Лавровский Женат

Ваше представление об инакомыслии следствие примитивной пропаганды. Инакомыслие - это взгляд на мир, отличный от общепринятого. Как у ученых, изобретателей, художников и поэтов

Евгений Лавровский Женат

Вы не можете этого понять?

Юстас Алексу

"Инакомы́слие — суждение в области морали или общественной жизни, отличающееся от принятого в обществе или коллективе; а также открытое отстаивание данного суждения. Люди, выражающие подобного рода мнения, называются инакомыслящими." ни слова о творчестве

Евгений Лавровский Женат

Это не полное определение. Инакомыслие - это взгляд на мир, отличный от общепринятого. Вне зависимости от сферы применения

Тахир Кутлугалямов

стегают

Евгений Лавровский Женат

Господи! Кто и кого стегает????

С.
С.а.

от кого?

С.
С.а.

разные у них родители

Алексей О.

Опасны.

Евгений Лавровский Женат

Что Вы, Алексей! А ученые, изобретатели, художники? Вы их тоже боитесь?

Алексей О.

А-а-а-а-а... Ну я то думал о политике речь идет...
А кстати, разве не они самые опасные и есть ?
Ученые создающие атомные, водородные бомбы,
Изобретатели изобретающие оружие,
Художники побуждающие на Подвиги ?

Евгений Лавровский Женат

Ну водородные бомбы способствуют очищению земли от грязи человечества 😄

Алексей О.

Согласен полностью, особенно на чурок надо бы оприходовать : )

Евгений Лавровский Женат

Вот видите какие мы человеконенавистники.

Алексей О.

Ну дак если не мы их, то они нас, инстинкт самосохранениия : )

Marine Pogosyan

не знаю

Евгений Лавровский Женат

Инакомыслие - это взгляд на мир, события и явления, отличный от общепринятого

Елена Андреева

не знаю

Евгений Лавровский Женат

Инакомыслящие - это люди имеющие взгляд на мир отличный от общепринятого)))💐

Саркаров Сардар

не знаю

Евгений Лавровский Женат

Это люди с взглядом на мир и проблемы отличным от общепринятых