Марина

что такое синхрофазотрон?в интернете просьба не смотреть

Ответы
Alexа Чалик

.. .. После службы в Армии пришлось работать на "бетатроне", над монтажом электронного ускорителя элементарных частиц .. и с этих пор "Не бываю я нигде,
Не дышу озоном.
Занимаюсь на труде
Синхрофазотроном..."

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Мария Филиппова

может это что то электрическое или музыкальное,яне знаю ,если честно первый раз слышу.

Стас Васильев

машина которая заставляет элементарным частицам ебучку бить друг-другу в дребезги.

это ускоритель заряженных частиц, в том числе атомных ядера и элементарных частиц

Лара

ну тогда сами посмотрите там и не спрашивайте, что то с физикой связано! Угадала?

Victor Black

Ну это смотря с какой стороны смотреть с моральной, научной или сексуальной...!?

****юлия ****

прибор который синхронизирует поток электронов в электромагнитном поле

Роман

прибор такой, могу нарисовать - не могу объяснить принцип действия.

Ан
Андрей

агрегат ускоряющий заряженные частицы магнитным полем... полем

Марина

верно

Виктор Потороча

Занимаюсь на труде синзррфразатроном, то ли и ещё будет О -ё-ёй.

Вячеслав Сергеевич

Это такая огромная хрень для разгона элементарных частиц 😄

Марина

ок.спасибо

Лариса Медведева

Это установка для ускорения чего-то, спец. термин какой-то

Дмитрий Сергеевич

это похоже на стул, только это для Синхрофазокороля))))))))))

Виктор Пестов

такая штучка,на которую нельзя смотреть и трогать нельзя

Tatjana Morozova

Бо-о-о-о-о-о-ольшая такая штуковина...для глубоко ученых)))

Марина

да,ладно это в школе на уроке физики проходят

Tatjana Morozova

так не работать же на нем учат в школе))например. в школах рассказывашт, что водятся на Земле гении...Ну а нам то что из этого?)

Марина

про гениев не помню

Tatjana Morozova

как????))))))))А Маркс там...Леонардо.... Опять-таки Чайковский....Да мало ли))))Неизвестные гении тоже бывают))))

Марина

это известные личности и про них знать для эрудированности необходимо

Музыкальный Кот 🐈

Это по сути, миниатюрная модель адронного коллайдера.

Марина Галашова

скороговорка для определения степени опьянения :))

Татьяна Архипова

Как мне помнится- ускоритель элементарных частиц

Алиса

не помню . но в старой песне про это пела Пугачёва