А&
Альстрёмерия 'Venus'

Познакомилась с фанаткой одного певца, ей за сорок. Она ездит за ним по городам, не зависимо от расстояния с фанклубом. Тратит деньги на подарки, цветы ему. У ней семья. Я вот думаю, это нормально?

Ответы · страница 10
Юр
Юра

А тебе сколько лет?

Юр
Юра

У каждого индивидуальное понятие нормальности

Юр
Юра

И у нас

Юр
Юра

Индивидуальное

Св
Светлана

Нет. А что за певец?

Св
Светлана

Не известный.

Мири

Нет. Болен человек

Мири

Дело её близких и её самой

Ал
Алекс

Явно ненормальная

Ал
Александр

в дурку её. срочно

Ал
Александр

закрыть и не выпускать. никогда

Карлсон

У всех есть семья.

Roman K

да! Красиво живет!

Al
Alone

для неё нормально

Дм
Дмитрий

Ответ очевиден )))

Дм
Дмитрий

Нормального в таком поведении не вижу 🙂

Алексей Еськин

влюбишся узнаешь

Алексей Еськин

какая разница певец он или тракторист любовь зла полюбишь и козла

Александр Козлов

нет но так бывает

Людмила Канивец

Больная какая-то!

Леди Кена

Это не нормально

Леди Кена

А что за певец это тайна???

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Третий солист в "Иванушках"

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Олег Жамсара́евич Я́ковлев — российский певец и актёр, бывший солист группы «Иванушки International». Википедия
Дата и место рождения: 18 ноября 1969 г., Улан-Батор, Монголия
Дата и место смерти: 29 июня 2017 г., Москва

А'
Альстрёмерия 'Venus'

28 июня 2017 года в СМИ появилась информация о том, что Олег Яковлев госпитализирован в тяжёлом состоянии, впоследствии попал в реанимацию с диагнозом «двусторонняя пневмония, вызванная циррозом печени». 29 июня в 07:05 утра певец скончался на 48-м году жизни в одной из клиник Москвы. Причиной смерти стала остановка сердца. Прощание с Олегом Яковлевым состоялось 1 июля в Троекуровском доме Некрополь. Тело кремировано на Троекуровском кладбище Москвы[28]. 7 августа, на 40-й день после смерти, прах был захоронен на Троекуровском кладбище (участок № 15, могила № 664)
В 2018 году продюсер Игорь Матвиенко, отвечая на вопрос об истинных причинах смерти Яковлева, отметил, что его погубила зависимость от алкоголя.

Natali Shelkovica

это больные люди

Natali Shelkovica

и че теперь

Natali Shelkovica

больные бывают разные

Natali Shelkovica

лучше быть богатым и здоровым......чем бедным и больным....

Moon Light

Нет, она больная.

Владимир Кириллов

За Стасом ездит?

Владимир Кириллов

Я бы такого себе не позволил.

Владимир Кириллов

Если мне захочется послушать музыку - я её на телефоне включу.

Владимир Кириллов

Не вижу смысла тратить деньги.

Юрий Фастовский

Ты себя описала.

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Ранее, но по городам не ездила.

Юрий Фастовский

Неважно

Миннигель

Пациент 6 палаты

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Ну может не так категорично

Ма
Марина

Да,я сама такая)

Ма
Марина

Я бы с удовольствием)Поездила бы по разным городам,типа повидать новые места.Но для меня это слишком накладно) Дали бы мне денег,моталась бы везде)

А'
Альстрёмерия 'Venus'

А ей надо ездить не новые места смотреть, а своего кумира.

Ма
Марина

Ну так туда,где мой кумир с концертом😉

Ир
Ирина

странно как-то..

Ир
Ирина

каждый сходит с ума по своему)

Ир
Ирина

да