Как найти свою половинку и не обмануться.

Ответы
Анатолий Мюллер

Это же элементарно! Опустите руки вниз и заведите их за спину. Чуть ниже копчика Вы сразу найдёте свою половинку. Она рядом с другой Вашей половинкой. 😝

Ника*

😜

Анатолий Мюллер

Я старался 😜

Шу
Шурик

прикладываешь свою половинку к каждой проходящей половинке, если совпадает, это ваша. Если серьезно, половинок нет, есть целые личности.

В том то и дело, что хорошие все заняты, а .... не надо.

Шу
Шурик

все не занятые тоже потенциально хорошие, вот только их надо немного воодушевить, а это сможет только женщина

Но нет в нашем маленьком городе таких.

Шу
Шурик

езжайте чуть покрупнее, не живите одна, дарите свою красоту нуждающемуся в вас мужчине

Шу
Шурик

я желаю вам Счастья, Ирина!

Александр Луньков

О-о-о, ну и вопросик. Нет однозначного ответа и инструкций тем более нет. Просто живите, просто влюбляйтесь. Желательно в хороших.

Валя Бацалкина

главное не торопиться ведь не я это сказала но вторая половинка есть у каждого даже если и обмануться ведь ошибки поправимы

Виктор Шаламов

Это мало кому удавалось. С первым то всё в порядке- все находили. А вот со вторым - не ошибиться - удавалось немногим.

Сергей Куралесов

пути Господни неисповедимы....главное когда падаешь - не сдаваться! поднялся отряхнулся и дальше с песней)))

Да, я так и стараюсь делать. Утром встаю одеваю маску на лицо и вперёд.

Сергей Куралесов

Макс- ошибка.....надо улыбаться уже тому что - ты жив! руки ноге целы! близкие здоровы!...) С утра к зеркалу подойти поглядеть на себя и сказать - У меня всё хорошо!)

Сергей Куралесов

По себе знаю.... упадническое настроение, депрессия.....Ничего хорошего....Потом подумал - Ну ушла....ушла к другому? ну и туда ей дорога)))) Пострадал и будя..руки ноги целы голова на месте))) Слава Богу))) На жизненном примере так сказать)

Значит тоже черные полосы были.

Сергей Куралесов

А то как же))) ведь чтоб понять что такое бело надо познать черное))))

Алексей Волонтырь

Сперва познай себя, но в этом будь доконца объективна - эначе ВАМ удачи не видать!

Игорь Пунгин

Нужно искать не половинку, а человека, без которого невозможно жить.

Васька Вася Васек

Путём ПРОБ и ОШИБОК, или же нужно точно знать ,где искать .

Ви
Виктор

Как можно обманутся в самой себе?Если это ваша половинка?

Любовь Натчук

Это как карточная игра, не знаешь,что от кого ожидать.

Любовь Натчук

Не бойтесь ищите свою половину, а жизнь расставит всё по своим местам.

Александр Мурин

Красавица ! Пусть тебе подскажет сердце. Только оно .

Андрей Татарников

Примерять надо....чтобы цвет,размер и фасон подошел))

На, это надо время. А мы уже не молоды.

Андрей Татарников

Главное все делать быстро как на обеденном перерыве))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ой... А я целый!!! А как это вы и половинка??? 😂

Да, просто так говориться. Конечно целого надо.

Марат Фазылов

Методом перебора чем больше - тем надежнее!

Тогда пойдешь по рукам, таким методом.

Марат Фазылов

Я же не говорил доводить до самого крайнего! Тогда так - старинный русский обычай! - Подкинуть под ноги избраннику невзначай котенка или щеночка! Как себя поведет - таков и будет!

Марат Фазылов

Народный красивый русский обычай!

9z
911 zdv

Знакомиться как правило лучше после секса.

Владимир Ногтев

Если было так легко все бы были счастливы!

Владимир Ногтев

Хотя и женат но счастья в этом не вижу!

Тоже плохо. Такая видно Ваша доля.

Владимир Ногтев

Всё можно изменить если очень сильно захотеть!

Почему не меняем, или уже привычка.

Владимир Ногтев

Может человек живёт один раз а там сплошная тьма не лучше ли поискать другую половину чем остатки жизни прожить в привычке!

Олег Демидов

Ищите целое! Половинки бывают с гнильцой!

Уримен

Невозможно .обан обязательно должно быть

Лариса Алехина

Это игра в рулетку: повезет - не повезет.