Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы обычно как людей узнаете на этом сайте? По стилю, по авке или по нику?

Ответы · страница 3
Ол
Оля

обычно они авки меняют и меня быстрее узнают

Юлька Саксонова

редко сижу тут, и я просто отвечаю на вопросы

Ra
Rasena

даже не заморачиваюсь, все равно все ложь))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Стиль. Авку и ник можно менять каждые 5 сек.

Владимир Илюхин

Иногда приходится забираться в Мир или Контакт, если аву меняют)))

Маша Божинская

Первый день на сайте. Еще никого не узнаю

Людмила

Я? По стилю больше. Авку и сменить можно.

Сама Себе Своя

сначала по аве и нику, потом по стилю

а если ава и ник ни о чем не говорят? тогда только по стилю)))

Сама Себе Своя

тогда да. но это трудно. вот сегодня с таким столкнулась- ничего не поняла- кто это, что это..

Сама Себе Своя

неа, мудрил, голову мне морочил.. ничего не поняла, что за человек

Befora

по аве встречают, по стилю провожают

Maria

А здесь кто-то кого-то узнает? 🤔

Все Ушли На Фронт

Тебя вот уже во всех позах изучила.

Все Ушли На Фронт

Никакой цели. Вопросы твои - через один, фото то там, то сям.

Все Ушли На Фронт

Например, в костюмчике на Тверской, с тортиком на диванчике, из спортзала, так вообще кучно.

На "тверкской" не было кучно. И это был бродвей)

Все Ушли На Фронт

Да? Ошибочка, а оч похоже на Тверскую))

Бегущая По Волнам

как-то...не скажу😝

Ро
Роллка

Тебя только по стилю😆😆

Так, вот с этого места поподробнее)))

Ро
Роллка

Ну вопросы у тебя своеобразные!!)))Читаешь...смотришь на имя...понимаешь,что это ты....такие задаешь😆😆😆

А то есть у меня здесь друг, ооооочень многие люди считали что это тоже я, просто готовы были поклясться))) А когда я под другим ником заходил, хоть бы кто-то обратил внимание)))

Натали

По стилю поведения и написания.

Юл
Юлия

О привет американец) как дела?

Привет) О, давно не видно, как дела?

Юл
Юлия

Да все замечательно. Я не помню, ты в курсе что я в Питер переехала? Вот сижу на работе. Достало что то ваять. Залезла в спрашку. К родителям приезжал?)

нет, ты мне не говорила. а родители сами ко мне решили приехать)

Юл
Юлия

О круто). Ну вот, говорю). Купили квартиру, сделали ремонт. Живем теперь). Красивый город. Ты был в Питере?

Был конечно. Раз 5. как правило одним днем.

Юл
Юлия

А ну вот тогда ты знаешь все). Что то ты поездил по свету да?)

Юл
Юлия

Это здорово на самом деле. Ну всего хорошего тебе). Спокойной ночи у тебя уже наверное

Се
Серж!!!!

по общению и месту жительства

Шепот

я порой не узнаю-сами палятся

Се
Серж!!!!

воо вотт -это уже при общении

Снежана

по манере отвечать на вопросы

Александра

я их чувствую...по стилю.. 😄

А меня как если я инкогнито гуляю тут?)

Александра

ты пишешь ровно, тебя бы не вычислила.. 👓

Александра

я чувствую стиль, но интуиция иногда подводит и меня.. ☝️

надо будет тебя прощупать как нибудь)))

Александра

да..с нетерпением жду...сразу скажу, на вопросы в личке не ведусь..))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я милого узнаю по походке...

Загадка(Простая)

Узнаю по духу авантюризма))

Некто Ниоткуда

По стилю, по авке и по нику)

Гадкий Койот

Ну ещё можно по степени неадеквата

Некто Ниоткуда

Ну мало ли... вдруг кто передумал))