Taira

Как наказать мужа узнав о его давней измене? Пойти отомстить? Или есть другие варианты?

Ответы
Марина

Моя приятельница в такой ситуации долго и сильно орала, почти год злись и гнилая мужа, пока сама не изменила и не уравняла счёт.

Елена

Клин клином? Усугубить ситуацию, если узнает..Если давняя, то стоит забыть и не вспоминать...Но сначала повыпендриваться..😃

Константин

Есть старый анекдот. Муж жене говорит, -Пойми дура, когда я изменяю, то это мы имеем, а когда ты, нас имеют.

Алекс Венцель

Если вы умная женщина, просто забудьте это... Мало ли что по молодости с нами было, да и было ли?))))))))

Людмила ...🇷🇺

Вся проблема у вас в голове..освободитесь от этого....а уж как .....это как вам угодно😉👍

Taira

Я понимаю что в головушке проблема) А избавится не могу...

Людмила ...🇷🇺

Если не можешь изменить ситуацию- измени своё отношение к ней

Ѻлегъ

ну отомстишь ты ...тебе легче станет от этого? совесть будет ли после этого чиста?

Ѻлегъ

ну так я тебе скажу - удовлетворения ты не получишь (в душе так и будет зудить муха-обида) и совесть замараешь

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!🙂🌹

Нинуля

А смысл? Лучше не будет, раз с вами значит и так все понял и любит вас

Am
Amon

Ну если хотите встать с ним на одну ступень то можно тоже изменить.

Иван Лейнингер

Пойдите отомстите,пожертвует его любимую футболку сиротам☺️

Аскар Байжанов

много вариантов...............не продешеви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий

так это ж было давно - понять и простить за давностью))

Алексей Шутов

Кто мстит тот сам пострадать может!МЕСТЬ-МЕНЯ ЕСТ!

Николай Куртеев

а в садике. он еще и колготы задом на перед одевал))

Ша
Шамиль

не стоит. мужу можно. если он все равно тебчя любит

Чеширский Кот

Просто спросите его и для чего ему это было нужно

Taira

Спросила. Обьяснил - что ему тогда кто то сказал что я ему изменяю и он искал мне замену...вот так...как вот на это реагировать а...

Чеширский Кот

Поцеловать,! Сказать ему что что вы ему изменяли это не так и что он дурак и забыть и не вспоминать,!)))

Евгения

Давней? И Вы еще хотите мстить? Думаю, это нелепо.

Ан
Андрей

А зачем мстить? Он и сам всё понял раз ещё с вами.

Ан
Андрей

Месть это блюдо которое нужно подавать холодным. Подумайте прежде чем совершать ошибки. Свои ошибки. И надо ли это кому?

Taira

Боль не утихает. Постоянно думаю...думала если изменю полегчает.

Ан
Андрей

Ещё хуже будет. Совесть изгложит. Это уже будут ваши ошибки, а не его. А каждый за своё отвечает.

Ан
Андрей

Неужели это всё так для вас принципиально? А жить надо дальше. Любить, понять и простить. Все совершают свои ошибки. Маленькие или большие не разобрать. Для кого то это чепуха, а кому то удар. Но мир от этого не перевернётся...а завтра снова взойдёт солнце и будет новый день.

Taira

Да для меня это очень важно...

Ан
Андрей

Ну тогда во все тяжкие. Удачи вам.

Милота))

Никак. Если осталась жить с ним, так прости его

Ен
Енот...вот...)

сказала мудрая Алена...😁

Милота))

Жду твоих поправок, Енот))

Ен
Енот...вот...)

нет поправок... молодец...🤝

Милота))

Ура! Я молодец? Я молодец..Я молодец!)))

Милота))

😁

Vasily Alabuzhev

Это как отомстить? На машине времени чтоль?

Taira

Не люблю я это...но по другому незнаю как сделать легче себе

Vasily Alabuzhev

От этого легче точно не станет. А хуже запросто.

Vasily Alabuzhev

Тут нет однозначного ответа. Ну как отомстить? Сделать больно. Можно компьютер выкинуть любимый и этим сильнее обидеть. Измена только первый раз становится шоком и то не на долго. А если не проймёт? А дело то сделано и с этим жить.

Наталья Бондаренко

Пусть отработает, как в молодости😂

Наталья Бондаренко

Пример сами придумаете😘