Зв
Звездочка)))))

В наше время людей с хорошим настроением можно записать либо в красную книгу, либо в наркодиспансер или еще куда?)))))

Ответы
Алексей Кузьмин

Для того чтобы пребывать в хорошем настроении необходимы всего две вещи: таким образом распланировать свое время, что не испытывать стресс или испытывать его в минимальном объеме, и второе, не пытаться догнать уходящий поезд

Зв
Звездочка)))))

я все записала))))теперь буду заучивать)))

Алина R

О, как раз сегодня на однокл. :Люблю людей, люблю животных. Люблю соседей и бомжей. Люблю стирать и пылесосить. Что за таблетки? Дай еще.

Виталий Наздрачев

а лучше употребит красную таблетку из наркодиспансера, и на одного хорошего человека с хорошим настроением станет больше)

Владимир Рывкин

Неужели люди с хорошим настроением нуждаются, чтобы их куда-то записывали? Что от таких записей должно улучшиться?

Нелли Обгольц

Можно просто в психушку ))). А вообще-то у меня много друзей, еоторые чаще имеют хорошее настроение, чем плохое

Ирена Марачева

это чушь. Людей с хорошим настроением не так уж мало. но тут наверное все от географии все зависит...

Наталия Нестерова

Почему? Я много встречаю людей с хорошим настроением и этот позитив передается мне

Зв
Звездочка)))))

и мне)))но это только особоодаренным)))не все такие)))

Наталия Нестерова

Я думаю, если хочешь увидеть позитивного человека - улыбнись , уступи место старику, скажи лишний раз здравствуйте, спасибо!!! неужели это так трудно? И люди ответят тем же

Зв
Звездочка)))))

уууууууууу как все серьезно)))спасибо все записала))))пошла учить)))

Руслан Сибиряк

всех с плохим настроением нужно отправить к конопляному полю у говорящей реки... 😄

Зв
Звездочка)))))

я титаник подгоню)))))загружайте их)))

Влад Чепкасов

я вот комментарии тут прочитал и все сразу поднялось! я про настроение! (смеюсь)

Зв
Звездочка)))))

очень понравилось)))

Влад Чепкасов

А представляете что было, когда у меня на компе полетел жесткий диск, а копии стихов я не сделал. Вот у меня был траур! Знаете, как выкрутился? поставил всех о ком писал в очередь мысленно и давай вспоминать, что написано. Фу-у-у-у-у-у.... вспомнил-таки! Но больше мне этого не повторить!

Зв
Звездочка)))))

очень есть такие замечательные)))молодец вы)))

Влад Чепкасов

рад, что вам понравилось

Елена Казанцева

Почему так мрачно? Настроение человек создает сам. Во всем можно найти позитив.

Лю
Людмила

Большинство определяют в психушку. Счастливых общество не переваривает.

Галина Агапова

почему в наркодиспансер... такие чаще в психоневролических наблюдаются...

Дмитрий Долгополов

надо вырабатывать в себе ПОЛОЖИтельные эмоции и всё изменится к лучшему.

Таtsiana Gta

Почему ты так считаешь?Наверно тебя окружают скучные и подавленые люди.

Зв
Звездочка)))))

да так тут отвечают)))

Nataliy Missiulja

глупости все это

Мэри Поппинс

Меня запишите, пожалуйста! В красную книгу, наркодиспансер пропускаем!,

Мэри Поппинс

Как это мило! А что, есть такая передача до сих пор?

Зв
Звездочка)))))

если и нету))то вы ее откроете)))

Мэри Поппинс

О, мысль неплоха! Я бы с удовольствием стала радиоведущей!)))

Зв
Звездочка)))))

все ))))вещайте)))

Мэри Поппинс

Благодарю, о, благожарю!(с)

Майя Султанова

Ах,вы унылые,ведь нас и записывать не надо....мы сами от вас уйдем! 😄

Зв
Звездочка)))))

удачного пути)))навигатор вам в руки)))

Майя Султанова

Мы и без него ,дорогу знаем!

Андрей Пивенко

варианты есть психушка, зоопарк ( кстати прибыль можно получать) 🙂

Олег Уласик

пока про себя не позаботишься, проктически никто не позаботится

Олег Уласик

а если никто не тярял, пропало утро 😞

Зв
Звездочка)))))

тоды и день пропал))))и вечер накрылся))))

Олег Уласик

а личная инициатива не помогает

Зв
Звездочка)))))

инициатива наказуема)))

Олег Уласик

волка бояться в лес не ходить

Таки Да

да..малавато будет! все больше упырей! и соловьев-разбойников!)

Светлана Дорофейчук

меня не надо никуда отправлять, я всегда в хорошем настроении