Игорь

Каждый выбирает: для чего?- Он пришёл в сей мир святой и падший: Ведать ли? Иль скоро стать пропащим? - Безусловно, выбор в том его. Каждый выбирает свой причал, расставляя там приоритеты: Принимать ли мудрые советы, иль рубить, наотмашь,сгоряча. Каждый выбирает свой наряд: Надевать ли маску Арлекино, иль всю жизнь прожить с улыбкой Мима, мнимый ли, отвергнуть маскарад. В каждом - ад, из нас, и в каждом - рай... Всё, всегда, зависит от деяний: Что посеем, то и пожинаем, Меч принёс,знать, им же, получай, а пришёл с добром, любовь ли даришь, стало быть достоин сам того... Рая не отнимут твоего - Ты в него,при жизни, попадаешь. ИЕра Стырил идею у товарища Левитанского. Получился из меня плагиатор?

Ответы
Аделина Свабода

Вот. Он правильно говорит, не то что твой Асадов. Мультик про крошку енота. Тот кто сидит в пруду. Мир это зеркало, что даёшь, то и получаешь. Если сам наполнен любовью, то не ждёшь её от других, просто даришь.

Аделина Свабода

Она у меня всегда девичья 🤣

Игорь

Хитрая лиса😃

Аделина Свабода

А то. Паспорт менять ни Нада. Документы. Никакой мороки🤣

Игорь

Отжеж😁

Аделина Свабода

Не говори ка🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

норм