Николай Иовин

Суп-это..........???

Ответы · страница 2
Kornelia Grey

Суп=)))) Вода, овощи, лапшичка бывает, мясо обязательно, приправы - остальное же на любителя)

Инна **

Отвар на основе мяса/овощей, который является стимулятором выделения желудочного сока))

No
Nora

вареная рулька, отделить кости, порезать мясо, туда картошку, крупу или лапшу, зелень. 😄

Николай Иовин

меня уже некоторые в гости прямыми намеками приглашают....а ты-не гони,да не гони)))

Марина Рыбакова

когда каждый продукт отправляется в кипяток в определенной последовательности

Николай Иовин

да нет...местные крысы во главе с мастером выжили.

Марина Рыбакова

если ты многим не по нраву бороться сложно, я с одним мужчиной конфликтую, так тяжело

Николай Иовин

да вместо меня должны были там одного ихнего,поселкового устроить по блату должны были...а попал я.

Марина Рыбакова

специалисты по конфликтам советуют в этом случае увольняться, жизнь и так коротка, зачем еще укорачивать

Марина Рыбакова

Неприятная ситуация.Удачи в поиске новой работы

Салават Ибатов

жидкость в которую набросали мясо,картошку,лучок,крупу или макароны и тд и тп

Денис Владимирович Никитенко

Совокупность всех ингредиентов готовишся в собственом соку ))))о че предумал !

Елена Т

первое блюдо, и обязательно ежедневно, по крайней мере для детского рациона

Виктория Oke78An

сброс всего, что в холодильнике нашел) развел водой и можно недельку жить)

Виктория Oke78An

да так оно и есть) типо пиццы, тока водичкой разбавили) как "инвайт" )) а-ля 90-ые)

Николай Иовин

да...я уже о инвейте и позабыл уже как и юппи)))

Юрий Белков

смесь кипяченой воды с прочими, иной раз неудобоваримыми, ингридиентами

Людмила Крикун

Суп, первое блюдо такое, может быть о-о-о-чень разным, но лучше вкусным...

Линара Сарбасова

Полезная пища, но многим почему-то не нравится(Моему мужу в частности)

Линара Сарбасова

Я о том же (готовлю хорошо бабушка, мама учили).

Ольга Баласова

Там где ложка стоит, а ваш бульёнчик с овощами и мясом - это похлёбка)))

наталья кузнецова

необходимо..) есть люди, которые заработали без него язву желудка..

наталья кузнецова

что?...неужели с корнем? 😮

Владимир (Деревня Москва)

вот корень как раз на месте, а для того чтоб корень хорошо рос и действовал, ему необходимо мясо))))))

наталья кузнецова

ой!.. значит.. на "фронте" всё спокойно?))

Владимир (Деревня Москва)

на западном фронте без перемен))))))))

наталья кузнецова

о восточном тожа.. не забывай!))) 😉

Марина Михаленко

это еда , когда хочется похудеть, приходится много есть, без хлеба)

Николай Иовин

понятно....а я от него полнею..

Марина Михаленко

Ахаха! Редко позволяю себе такой деликатес)

Николай Иовин

так вроде сало не дорогой продукт то

Марина Михаленко

Я сама солю сало, чаще в тузлуке, но ем редко не от того, что оно дорогое, а от того, что для меня это жирновато, но иногда хочется - ем.

Вадим Городюк

Жидкая субстанция с овощами и прочей фигней, которую можно есть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это чорба по турецки,дзуппа по италиански...ну и по фр.тоже суп

Алексей Горталов

А по-одесски - ЖИДКОЕ

Роза Михайловна

Суп-это здоровье! Хотя бы раз в сутки- суп должен быть в желудке

Ялтинский Мяв Крым Россия

Самоходная пусковая установка, сектор управления полетами.

Ирина Ясюк

Полезная еда, а ещё вкуснятина, если жена умеет готовить)))

Al
Alent1804

То,что дают в садике в обед и его нужно съесть обязательно