С*
Сергей *******

Друг мой, ты не спеши Вновь задавать вопросы. Женщина для души – Это же очень просто. Это как в зимний день Свежесть вдохнуть сирени. Это как твоя тень, Или как песнь сирены. Это манящий зов, Что превозмочь не в силах. Выполнить ты готов Что б она ни просила. В счастье единый вдох В горе единый выдох. День друг без друга плох, Плох и в пустых обидах. Женщина для души – Выразить невозможно. Друг мой, ты не спеши – Просто все так и ...сложно...

Ответы
Ил
Ильгиз

эта лирика слетает после первого " - Мужчина должен...", перечень "долгов" может оказаться ошеломляющим.

Раиса Глинкина

женщина для души... идеал мужчины.... правильно, утопия

Наталья Юркова

Сергей, а у тебя есть женщина для души?

С*
Сергей *******

есть здесь в интернете

Наталья Юркова

Поздравляю

С*
Сергей *******

Какие придумать еще слова? А, может, без лишних слов, Внезапно обнять тебя у стола И сразу услышать стон. Пусть губы расскажут, как я хочу, Пусть пальцы нырнут в тебя. Не обижайся, что я молчу, Так нежно тебя любя... Распахнут халата летящий край - Там нет ничего совсем! Ты бархатом кожи меня встречай, Расслабленно, как во сне. Бессвязно о чем-то шепчу, шепчу, Но ты отвечаешь мне. И даришь укус моему плечу! И ласки - моей спине!

Любава

Просто все так.................и сложно.........

Salva Carrion

да, терпене

Julik

А душа для женщины?

С*
Сергей *******

У женщины с холодною душою не может быть печальных, нежных глаз... Наверно, ей подарена звездою и грусть, и кожи трепетный атлас... Ее улыбка пахнет спелым летом, а льдинки слов всё заморозят вмиг... Она в шелка из грёз своих одета, Ранима, словно на ветру тростник...

Julik

не та которая у нее, а ДЛЯ нее

С*
Сергей *******

Какие придумать еще слова? А, может, без лишних слов, Внезапно обнять тебя у стола И сразу услышать стон. Пусть губы расскажут, как я хочу, Пусть пальцы нырнут в тебя. Не обижайся, что я молчу, Так нежно тебя любя... Распахнут халата летящий край - Там нет ничего совсем! Ты бархатом кожи меня встречай, Расслабленно, как во сне. Бессвязно о чем-то шепчу, шепчу, Но ты отвечаешь мне. И даришь укус моему плечу! И ласки - моей спине! Пылает укуса любовный яд - Какое начало дня! Забыв обо всем, обо всех подряд, Ты просишь: - Войди в меня!

Julik

а я все про ДУШУ ((((((((((((((((((((((((((((((

С*
Сергей *******

Иди ко мне, забудь о всем на свете, Сегодня наш с тобою сладкий миг- И эрос в позолоченной карете Разделит сладострастье на двоих...

Julik

Ну вот опять. Все про тело. А про ДУШУ для женщины)))))))))))))))))))))))))))))) А не женщине для души и т.п.

Irma Irenke

обалденно!))

С*
Сергей *******

Я могу улыбаться, когда тяжело, И смеяться, когда текут слёзы... Я умею казаться порою такой Легкомысленной и несерьёзной… Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит…

Irma Irenke

дааа..

С*
Сергей *******

Какие придумать еще слова? А, может, без лишних слов, Внезапно обнять тебя у стола И сразу услышать стон. Пусть губы расскажут, как я хочу, Пусть пальцы нырнут в тебя. Не обижайся, что я молчу, Так нежно тебя любя... Распахнут халата летящий край - Там нет ничего совсем! Ты бархатом кожи меня встречай, Расслабленно, как во сне. Бессвязно о чем-то шепчу, шепчу, Но ты отвечаешь мне. И даришь укус моему плечу! И ласки - моей спине!

Светлана Игнатова

Вы поэт?

С*
Сергей *******

нет))))