Служба Поддержки

Хочешь стать известным человеком?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Татьяна Горбунова(Смола)

да, хотела бы, у меня мечта получить второе высшее образование по специальности международные экономические отношения, специализация нефтебизнес и газовая отрасль

Фаррух Омонов

когда то хотел , а сейчас не так уж и важно но я хочу стать человеком который сделает мир ярче и красивые хотелось бы учиться в Москве но это не легко для таких как я 🙂

Руслан Митрущенко

Плох тот солдат который не мечтает стать генералом!!! Я не встречал людей, которые не стримились бы к лучшему...Если и встречал, то мне с ними точно не по пути...

Aleks Sh

нет!... Я смотрю на Клинтона... бедняга даже бабе в рот дать без скандала нельзя!.. нах мне известость если каждый мой пук будут обсуждать и министры и бомжи???

Ма
Максим

Да , конечно хочу, наверное как и большинство людей, знаю что для этого нужно много трудится и к этому надо стремится, у меня все в процессе 🙂

Алексей Беликов

Хотелось бы, не сильно знаменитым, но чтобы люди знали что есть такой человек. К примеру, пишу стихи, хотелось бы большей аудитории 🙂

Наталья Белова

слава бы не помешала, но боюсь после этого зазнаться. Я известна тем, кто меня и кого я знаю, а для других я не хочу быть известна

Сергей Алексеев

Живу с пятой женой на 20 лет моложе меня. На женское тело готов любоваться часами и рисовать его и только его. Вот и считай!

**женя** *жучкова*

смотря в какой сфере...прославится как самодостаточный,образованный человек хотела бы..думаю никто бы не отказался)

О.
Ольkа... ...

Нет! А зачем мне это публичная жизнь,когда всё на виду. Всем кому нужно уже знают меня,а кто захочет познакомится!!)))

О.
Ольkа... ...

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Пе
Петруха

такого желания не было никогда. Предложение реальное? С сегодняшнего дня я не против стать известным человеком. ))))

Special K

Смотря насколько и в каких кругах.
А так, конечно, кто не мечтал быть знаменитым?
Это дает столько возможностей!.

Н*
Настёна **

Я раньше думала об этом, но поняла что вся известность это суета. Все время в центре внимания. Но нет я не хочу.

))
))))))

смотря в чем прославиться или же чем, она же бывает дурная , эта слава, хотя и восславляет, ну как минимум

Анастасия Головина

Не является целью жизни, но если, добиваясь своих целей, они к этому приведут, возмущаться не стану 🙂

Ирина Рыкова

Зачем!? Известность несёт и большую ответственность.Я достаточно известна в олпределённом кругу.

Манька Орлова

Я больше хочу жить в маленьком городке, где у меня будет собственный домик, чем стать известной

Алексей Речкин

Курс лекций "Как стать богатым и известным" - 1000Е. Курс "Как стать богатым и неизвестным" - 100 000Е

Катерина Кузьминова

нет, только если эта известность будет вызвана популярностью моей книги, либо добродетелью