Ro
Robingood

-Привет, ИЗЯ,как поживаешь?-Привет,Абрам,от меня таки Циля ушла...-Купи таки бутылку водки и утопи свое горе.-Не выйдет.-А шо так,денег нету?-Деньги таки есть,горя нету...

Ответы
Оксана Осипова

- Фима! Вы слышали новость!? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры всё!
- Так он им всё и отдал!..
- Его раскалённым утюгом пытали!
- Шо ви говорите! Так ему ещё и за свет намотало?!

Оленька ))))

))) •Сара кричит мужу лежащему на диване: –– Сёма,ты таки хочешь покушать пирожок? –– Таки да, а что? –– Таки сходи и возьми! –– Тогда –– нет! –– Тогда лежи и не ври!

Три Метра Над Уровнем Неба

- Семён Маркович, как вы думаете, чем жена отличается от картины?
- Жора, вот что я вам скажу: таки жена - не Джоконда, её нужно не разглядывать, а финансировать.

Раиса Гайфуллина

мудро. Во всём есть что-то хорошее, его нужно только увидеть

Владимир Бекетов

Пусть еврей купит чекушечку для радости.

На
Надежда!!!!

экономия должна быть во всем....

Виктор Риб

Наконец-то счасте привалило.

Капля Ирина

Все будет! И то и другое!