Наталья Петрова

Когда Вам сделали предложение выйти замуж, сколько времени Вы думали, прежде , чем дать ответ?👰

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот смешно вспомнить, но мне предложение делала... будущая свекровь! Уговорила пойти подать заявление с её сыном.

Наталья Петрова

Да, необычно😊Значит видела в Вас хорошую девушку 👍😊

Валентина Леонтьева(Карелия )

Алёна Воложенина

Никакого предложения не было))))))За ужином обронил мой избранник фразу:Весной поженимся? Чё это-весной?Осенью)))))

Любава

1 год ухаживал, потом сделал предложение, через 1 год состоялась свадьба. И то была не уверена что я хочу замуж))

Любава

Но я не ошиблась)) Мой муж был самым лучшим мужем в мире))

Наталья Петрова

Ну за 2 года разобрались же)

Любава

👍

Василий Сычёв

А если " Мужики ,а сколько времени у Вас прошло от знакомства до предложения руки и сердца ? " ...Так можно

Наталья Петрова

Который показал, что я действительно ему нужна

Василий Сычёв

28 лет на тот момент . Это не юноша несмышленный . Это уже состоявшийся мужик . И вполне возможно ,что у него до Вас был опыт общения с девушками ...

Наталья Петрова

Конечно. Он умный и ответственный

Василий Сычёв

Всё хорошо . Вам несказанно повезло . Дай Бог вам счастья и благополучия

Наталья Петрова

Спасибо Василий!

Елена Костина

Сразу согласилась ) мне просто кажется, что если сказать, что нужно подумать, мужчина обидится

Ва
Василий

как написано в одной истории 15 минут прыгала на диване потом села на него и сказала я подумаю

Наталья Петрова

Женская точно)

Наталья Петрова

Да. Реакция девушки)

Дмитрий Сергеев

я делал а думали мгновение, знали друг друга от момента первой встречи 1 неделю

Елена🇷🇺

Я сначала отказалась, а потом полгода ждала, думала уж и не случится 😂

Наталья Баженевских

Я наверно одна не помню, ни когда замуж выходила, ни сколько думала)))

Crazy Snowman

Вот прикинь, но замуж никто не предлагал. Ну не мерзавцы ли?! 🤪

Наталья Петрова

Безобразие!))

Crazy Snowman

Все мужики раздолбаи те ещё... включая меня;)))

Наталья Петрова

Неее, не все.)

Crazy Snowman

)) Когда женился во второй раз папа огорчённо: "Ты что, женишься на всех, с кем переспал?!" Откуда ж папе было знать 😉

Crazy Snowman

🤗

Нина Копенина

Сразу же отказала но через пару минут подумала и согласилась

~•
~•~

Оригинально..я бы очень удивился такому предложению🤣🤣🤣

Ин
Инна

Сразу согласилась, в моем случае согласие подразумевалось

Ергалиев Жомарт

Мы с женой были знакомы два часа, тридцать пять лет живём...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сразу согласилась, потому что уже была беременна🤣🤣🤣

Наталья Астанина

Смешно сказать.на 3-ий день расписались и живём 48 лет.

Mariwa

Сразу сказала первый раз,а во второй пол года думала.

Татьяна Писаревская

Не знаю, мы как-то сами договорились без предложений

Дмитрий Степанов

Тут главное не затягивать, а то могут передумать...