Бэла

Это безысходность или выбор?

Ответы
Владислав

Выбор он на основе переменных заброшенных в ум,которые ты не контролировал, следовательно выбор только кажется выбирающему

Бэла

Возможно

Улугбек

Если Вы - женщина, то это - Ваш выбор!!! А если - нет, то - безысходность... Какою Вы принимаете СЕБЯ, Бэлочка???

Бэла

Ой,Борель,я всегда на позитиве

Улугбек

Поздравляю!!! Редкое у женщин это явление!!! В восторге я... Восхищаюсь!!!

Бэла

Спасибо!А я Вами.

Улугбек

Напрасно... Моё мышление сковано нормами логики Аристотеля, в основном...

Бэла

Но Вы многого добились.Ваше имя останется в истории

Улугбек

Опять шутить изволите... Озорница... Пора спать... Спокойной ночи, Бэла!!!🌷🙋‍♂️

Дм
Дмитрий

Безвыходных ситуаций нет. Есть ситуации, выход из которых неприемлем. Выбор за вами.

Тимофей Киселёв

- выбор! Даже когда конец света, всё равно выбор! Броня крепка и танки наши быстры!

Бэла

Отлично.Только сильные мира сего

Тимофей Киселёв

- всегда надо действовать!

Бэла

Ох,какой молодец!!!

Nikolai Garskov

Это косность и не желание подумать. прежде чем риторический вопрос задать!)))

Nikolai Garskov

Я атеист. Бэла, прости. На этой стезе нам общего языка не найти.

Бэла

Физики доказали,что бог есть.Сделали 30 открытий

Nikolai Garskov

Я все сказал.

Бэла

Удачи

Nikolai Garskov

Именно Физикам, а не астрохимикам и прочим мнимикам...

Алия

Или цепочка совокупности выборов, проистекающих один из другого...

Юл
Юла

безысходности нет в априори) безысходность- это тот же выбор)

Воронин Юрий

Без исходность, когда возлюбил кровать свою как самого себя.

Lаzy

Выход есть ксегда. И усегда есть шанс намвыбор. На решение.

Бэла

Ок

Сергей Малыгин

Это благими надеждами и поступками дорожка протоптана)))

Бэла

Да,есть такое

Сеня

Выбор тем и хорош, что безысходность разнообразит))

Ирина

всегда выбор.. даже если кажется безысходностью)))

Бэла

Хорошо

Татьяна

зависит от того, что имеете ввиду под словом "ЭТО"?

Бэла

Всё,что имеем

Александр Петрович Кудрявцев

смотря что. Но мудрые говорят выбор есть всегда

Се
Сергей

Выбор и только выбор...никакой безысходности

Бэла

Да,конечно

Юр
Юрил

Это якобы ваш выбор...Но от толчка в спину ......

Ма
Маргоша

даже если вас съели, у вас минимум 2 выхода...

Бэла

ЗАмок😀

Ма
Маргоша

да вау. А экскурсию?)

Бэла

500 кв.м

Ма
Маргоша

вспоминаю анекдот 2000-ных. В джунглях найден новый вид хамелеона. 256 цветов . и полифония...

Бэла

🤪

Unknown User

это выбор из безысходности и безысходности

Бэла

Может быть

Unknown User

несомненно. Потому что все делают тот выбор, который делают. Ни у кого нет возможности сделать другой выбор чтобы проверить что же случится в другом случае

Николай Lasar

В безысходности нет выбора, кроме одного.

Бэла

Да

Ася

разные, совсем разные понятия, я за выбор