Галя

Сколько баранов вам вчера удалось сосчитать, прежде, чем вы заснули?

Ответы · страница 7
Татьяна Авдеева

Ну очень много, в 5 утра пошла чай пить с бутеком, так и не досчитав козлов.

Галя

😟

Ник Ник

Я ЗАСЫПАЮ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ПРОСТО , Я СЧИТАЮ ДА ДВУХ ИНОГДА ДО ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО

Галя

🙂 ✌️

Olga Kacare

Попробуйте заснуть с включенным телевизором на РЕН ТВ, реально помогает

Галя

не смотрю тв

Olga Kacare

Надо попробовать, укачивает

Галя

спасибо

Ир
Ирина

До утра считала!...так и не заснула...Видно бараны какие-то неправильные!...

Галя

😟

Александр Таран

А чего их считать , тяпнули с чабаном по стаканчику - он сам все сказал . )))

Галя

🙂

Виктория Бельды

я не считаю баранов, занимаюсь домашними делами пока не захочется спать.

Владимир Чибриков

На Господа благодарить за прожитый день,а не считать баранов.Молитесь,

Галя

🙂

Сергей Пономарёв

Чтобы уснуть, я слушаю в наушниках любимую музыку. Потом легко засыпаю.

Владимир Гордейчик

.. знаешь .. я и к стаду то не успел приблизиться .. как захвапел .. 😊 🌹

Лилия

Я так устала, что мне даже и баранов не пришлось считать, сразу заснула.

Angelina Goncharova

виртуальных - не считаю . Когда будут в моем стаде - тогда и буду считать

Асия Оралбаева

Я вообще хорошо сплю, мне сняться красивые страшные реалистичные сны.

Людмила Преснецова

Что - то я действительно не могла вчера уснуть , но баранов не считала !

Галя

🙂

Улугбек Раджабов

Столькоже казлов сколко Вам удолос сосчитать прежде чем ,Вы заснули..

Галя

🙂

Давид Фелдман

Не считаю, а просто часто-часто моргаю (так рекомендуют специалисты )

Галя

да?...интересно...🤔надо попробовать....

Михаил Чернецкий

Полный идиотизм - лучше считайте женщин с которыми Вас свела судьба!

Галя

вы и считайте...

Михаил Чернецкий

Пока нет, но ведь интересно!😀

Галя

🙂

Галя

что?ура?

Галя

аааа...ясно

На
Наталья

баранов не считала, но две серии сериала посмотреть удалось... почти)

Сергей Данилов

ну мне бараны не нужны а такая девушка как вы вообще заснуть не даст

Галя

спасибо!...добрых снов!

Галя

🙂

Сергей Данилов

ну кто то хоть баранов сосчитал?

Галя

кто?

Сергей Данилов

у вас что мужиков у нас есть . но не бараны рядом нет? одни бараны? тогда к нам они не бараны

Галина Борисова

На сон не жалуюсь,но прежде чем уснуть, читаю молитвы. Засыпаю сразу

Галя

🙂

Борис Смирнов

я с утра начал, поэтому когда лег на кровать осталось закрыть глаза.