Галя

Сколько баранов вам вчера удалось сосчитать, прежде, чем вы заснули?

Ответы · страница 8
Алексей Заброднев

Так я овен ,братьев своих зачем считать я и так хорошо засыпаю ☺️

Галя

привет от овна!

Алексей Заброднев

доброе утро и хорошего дня !😊

Галя

🙂 👌

Галя

👌 🙂 🤗

Юрий Чубаев

Увлекся, составил алгоритм, подключил пастуха... провозился до утра

Галя

😆 😆 😆 👌проект удался!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я засыпаю, считая бабки. Цифры всегда разные, поэтому не помню. 😱

Галя

🙂

Игнатьев Валерий

ДА КОГДА МНЕ БЫЛО ЛИТР ВОДКИ ПИВА.ПОТОМ ВСЮ НОЧЬ ПАС ДВОИХ НАСЧИТАЛ

Галя

😯

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я вчера заснул точнен сегодня утром когда жена стянула меня одеяло

Валентина Мартыненко

разбежались бараны , одни мои мысли ,мои скакуны и так почти до утра

Евгения Солнце

я это даже подушки не успела рассмотреть пока летела в её объятья))

Николай Кабанов

Барашков не считаю.Телевизор их разгоняет.А потом их не соберёшь .

Виктор Шаламов

Считаю обычно до трёх. Потом засыпаю. Ну, иногда до пол-четвёртого.

Галя

даааа...бывает!

Артем Шурыгин

Баранов считает "пастух" вот представитесь вас посчитают как овец

Николай Николаевич

вчера одну овцу удалось и звать ее СОБЧАЧКА на шоу у Соловья ночью

Ни
Нина

🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑 🐑

Галя

🙂

Ни
Нина

🍷 🎄 🐶 🍷

Галя

🖼

Галя

🤗

Ни
Нина

😔 😔 😔

Николай Муканов

Спросите сколько мне вчера пришлось зарезать чтоб пойти поспать.

Галя

😯

Галя

🤔

Николай Муканов

Я в учебном хозяйстве работаю вет. врачем у нас 800 овец ,вот вчера 36 голов забили .

Галя

ясно...

Сергей Равойть

Со счёта сбился,но так и не заснул.На работе спать нельзя говорят.

Георгий Кравцов

я обычно считаю скоко снарядов разорвалось а баранов считайте вы

Галина Арабаджи

Пока я шла от стола,время было2 ночи,бараны все спали,кое кто сдох.

Сауле Муканова

Ой Уже и не считаю Не помогает Приходится к снотворным прибегать

Галя

😟

Пу
Путник

Я пересчитал 6 отар, собак, лошадей, верблюдов, чабанов и фиг там...

Галя

😆 😆 😆

Вараздат Григорян

Я знаю их точный число, 9 136513 в Азерстане они все ходят двух ногах.

Галя

😆 😆 😆

Жанна Бутырина

Ха ха ха ... лучше овец считать... бараны не стоят на месте. .. бегают

Галя

🙂