Незваный Гость

Ну не может верхушка понять?Не хочет население плодиться при капитализме,как при социализме.Ну зачем среднему классу много детей...Чоб на дядю пахали ,без идеи....🤔

–1
Ответы
Галина

Свыше 10 миллиардеров тикают из РОССИИ, новыми надо пополнять,а где же их взять,средний класс еще может вытянуть и пополнить ряды капиталистов .а нище броды, если возьмутся за ум, быстро в середняки переберутся .

Незваный Гость

так государству выгодно.У государства свои приоритеты.Но это не значит,что они совпадают с желанием большинства.

Галина

да знаю я об этом .

Галина

приятно и спасибо .

Незваный Гость

пожалуйста

Angel Ok

откуда у вас такая статистика? и что значит Не пахать на дядю?

Незваный Гость

не пахать на дядю.Хакон должен быть превыше бизнеса.В конституции должно быть..

Angel Ok

закон и так превыше бизнеса, но как это влияет на рождаемость?

Незваный Гость

ну.представь.Сколько усилий.Мат капитал,дохрена всего.Но всё равно не то.

Сергій

Что бы пушечное мясо было, завоевывать чужие территории

Незваный Гость

с пулемётами максим ваши в окопах сидят.А это..кто как любит считать.Донецкую и луганскую сами они должны освободить.А контрактники рф.Помогают.Там и Ахмат.Вот когда освободят свои территории.Тогда начнётся по настоящему.Я так думаю.Пусть держатся.А то потом по настоящему.На ветер он слов не кидает.

Сергій

И что Россия ещё может показать? Атомную бомбу? Остальное уже все применяется в полном объеме. Или по другому воевать будете? Так куда уж более, там где Россия приходит, уже одни развалины, вы фашистские ублюдки все уничтожаете на своём пути, так же как в Чечне, так же как в Сирии

Незваный Гость

не смеши меня.Лазерное оружие может.И это ещё не всё.Ох и смешишь ты меня.Сша миротворец по твоему?Ты планируешь войти в золотой миллиард.Денег дохрена у тебя.

Сергій

Блин, ты полный тупица, иди в школу, учись.

Незваный Гость

только с работы пришёл.Вё крутится вертится у нас.А ты..пиздец россии.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

при царе по 20 детей было у крестьян

Незваный Гость

конечно.Землю.за каждого мальчика.А там угадай..Хотелось больше.Вот представь..Девочка..девочка..мальчик..девочка...мальчик...

Наталья

Так их ещё растить на что-то надо

Незваный Гость

это..ну.помогут.Стараются..мат капитал обеды......Это всё равно не то.Мужики так думают.

Наталья

Мат капитал это ни о чем и те же пособия,они растут ,им больше надо с каждым годом и они хотят быть не хуже других.

Незваный Гость

вот вот.. ВСЕХ ПОД ГРЕБЁНКУ..УРАВНИЛОВКОЙ..😁👍

Марго Беккер

👏😭👏😭🤷‍♂️

Марго Беккер

Ну да Только Хронич-ие Алкаши плодятся, как мыши...

Незваный Гость

А КАК ЖЕ..ЭТО ЧЕЛОВЕК-ПРАЗДНИК!🤣

Марго Беккер

ну дык Праздик, а не Похмелье постоянное от дерьма котор. они литрами *Откушивают*!😅😅🤷‍♂️

Майя Петрова

👍