Таяна

Интересно как... людей спросила про ИХ ощущения и они пишут... каждый пишет свое. И когда я говорю им, что в их карте мира все настолько печально, что нет места искренности, радости, счастью... на меня начинаются нападки👀 и это вместо того чтобы задуматься, огоядеться... люди, вы действительно слепы к себе, своей жизни, происходящему у вас?

Ответы · страница 3
Ше
Шеф

Танюш.. а почему НА ВСЕХ наезд?))) Мало ли кто там что тебе написал)))

Таяна

Потому что ВСЕ так реагируют! Нет у людей в карте мира, что счастьем и любовью можно делиться и нужно! Особенно сейчас. Они идут в какую-то херню, пишут про обман и тд... ну если в искренности для них виден обман - явно проблема в них и я это могу озвучивать.

Ше
Шеф

🤷‍♂️ это без меня

Мирный Несусвет

наверное просто не стоит лезть в чужую жизнь, дабы не огребать)

Таяна

Ну это другие от меня огребают. Я - нет, когда говорю другим правду. У меня это с рождения.

Мирный Несусвет

хреновая привычка херачить других с рождения🤣 Акушеру видимо досталось🤣🤣🤣

Таяна

Я различаю когда я плохая, а когда мне сделали плохо. А задача моя на это воплощение вести людей к свету... а он внутри каждого. Вот и получается, что без разбора завалов навязанных установок, желаний и прочего никак... а люди к этому слепы. А я это вижу и говорю.

Мирный Несусвет

что б кого-то куда-то вести надо, как минимум дорогу знать) Слепой проводник да ещё и в потёмках плохой проводник. В вас слишком много "Я", что бы говорить о других. Сначала не плохо бы себя куда-нибудь привезти)

Таяна

) а с чего вы решили, что я без знаний, слепа и без понятия кто я?

Мирный Несусвет

Это не я решил это вы только что сами написали)

Таяна

Перечитайте.

Аэ
Аэроплан

челу трудно принять , что он в жопе , вот и защищает эту жопу😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Люди стали другими...Бабло в глазах и помыслах,ничего более...

Владимир Ефимов

Все люди правы. Относительно своего личного опыта и знаний.

Серый

У меня всё норм: сыновей родил, деревья посадил, дом купил.

Таяна

А при чем тут это?

Серый

А при чём карта мира?

Сергей Сергеев

Хорошо сказано. Но большинство превратилось в биороботов

Вячеслав Алукаев

Каков был изначально вопрос? ) посмотрим как ответил бы я

Таяна

Признание мужу. Он еще открыт... вопрос.

Игорь Неизвестно

увы слепы но не все например Ты На Мир смотришь по своему

Василий Масловский

Нестоет, давать совет тому, кто не просит.. 😉 🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Остановись Я вот правда хочу тебе помочь, если надо

Таяна

Другим помогите прийти к себе.

Андрей Григорьев

Я многим помогаю и тебе хочу Но ты странная, сама не хочешь. Позволь, я правда помогу,, ты сама, я не буду мешать

Юрий Иванов

Ты пригодна для любви. Побегай и добежи до счастья.

Таяна

И с этой любовью я к людям... в мире счастливых людей и жить спокойней. Моя миссия здесь - направлять людей к свету. Но у людей нет желания туда идти.

Sw
Swoy

Что вы можете знать про карту мира? Это же смешно.

Sw
Swoy

Какую правду? Какое поле? Это только ваша "правда" с полем в придачу. Жизнь ещё не научила?

Таяна

) вас? Вас точно нет... у вас в карте мира нет такого, что есть люди видящие других насквозь...

Sw
Swoy

Меня - точно не этому, слава богу. Откройте же сокровенное, что это за новая сущность такая, "карта мира"?

Таяна

Добро пожаловать в нлп.

Sw
Swoy

А Склифосовский уже там?

Еl´ Lazar

Здесь у вас не найдется много единомышленников.

Влад Паладин

Учить людей счастью, самое неблагодарное дело...

अनन्‍त

Не проснулись ещё, надо вытаскивать из матрицы.

Таяна

А хотят?

अनन्‍त

нет. Единственно, что можно - работать над собой. Если будешь красавчег - люди потянутся

Таяна

Нет. Они у виска крутят...

अनन्‍त

Им матрица милее

Таяна

Она же и погубит...

अनन्‍त

Можно привести лошадь к воде, но нельзя заставить её пить

Таяна

Ну Да...

Дед Щукарь

Разум в рабстве у тела, его желаний. Деградация.

Рамиль

Что вы все про негатив, пора писать про позитив

Таяна

Пробовала... только тут люди отсталого внутреннего развития и жутко приземленные... те обосрать искренность им нормально, что такое род - без понятия...

Рамиль

Попробуйте по искреннее.еще раз!

Сергей Ерохин

Люди видимо не очень любят когда их поучают..

Таяна

Нет. Они не готовы видеть правду.

Сергей Кузьмин

просто поменялись ценности... (к сожалению)

Таяна

Так они давно у всех материальные... и это печально.

Таяна

Ну у меня нет. И я вижу что происходит в моей жизни.

Сергей Кузьмин

на мне тоже нет розовых очков.