Always One Alone

Мужики,Пацаны вопрос вам. Если к вам липнет беременная не от вас,Вы её в жены возьмете? 😉

−1
Ответы
Людмила Ухабова

можно..я отвечу...очень много мужчин которые мечтают что бы его назвали папа..ребенок не виноват.что так случилось...женщина стоящая...какие проблемы...потом и общие детки будут...слово липнет.очень не красивое...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем она свободна.. Брать такую в жоны верх идиотии
Это девушка которая думает только за себя о своей пятой точке наглая глупая безпринцыпная и безотаетственая. Вобшем пара для идиота!

Always One Alone

по этому я не с ней,а лишь только думаю. сделать шаг на встречу или не надо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А себя покажи если хочешь то в личку...

Димка Спиваков

Если она очаровательная, развратненькая и готовит суперский борщ, то почему нет??? Я женился на девушке с ребёнком и всё ОК.

Vladimir Afanasiev

Я тоже женился на женщине с ребёнком. Всё O'key!

❤️Мышка С Марса❤️

😅не мужчина, но скажу: возьму в жены, и ребеночка воспитаю, как своего. И не надо клепать детей и это здорово)😁

Jane Consuelo

Я бы взяла (но я не мужчина), зато как удобно - ребёнок уже готовый с нянькой, рожать самой не надо))

Кот Василий На Пенсии

Всё зависит от обстоятельств, которые необходимо выяснить. Вдруг вы подходите друг другу?

Alla Lala

что значит ЛИПНЕТ? Если они ЛИПНЕТ.. то её надо лесом слать..даже если она девственница.

Alla Lala

это одно и то же..

Always One Alone

ну и зачем её гнать лесом? поясните

Alla Lala

А ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ??

Ина Ева

Мужик или пацан, который любит, возьмет... А еще бывают такие, что и подалеют🤷‍♀️

Always One Alone

ну судя по ответам, мало кто хочет брать такую

Always One Alone

все хотят своих,а чужие никому не нужны. хотя делать ребенка все хотят

Ина Ева

Особенных людей мало всегда🤷‍♀️

Always One Alone

Если я буду отвечать на свой же вопрос,то отвечу так,что на данный момент я не готов ни делать детей и не брать готового от чужого, себе помочь не могу куда ещё о ком то заботится. А так не против но не сейчас

Улугбек

Сочту за счастье, наверное... Любовь женщины надо высоко ценить, Никола!!!

Наталья

Не мужик, но отвечу. Если влюбится, возьмёт даже беременную тройней.

А. А.

Не.... Жена вряд ли разрешит ... Она у меня вредная ...

Георгий Кожокарь

- если липнет - нет , если понравилась -да

Always One Alone

если липнет а потом понравилась

Георгий Кожокарь

- замечательно - всегда старайтесь услышать себя ! удачи и приятного дня . !

Игорь

Зачем изначально идти не верным путем?

Александр Захаров

Не было такого. Чтоб кто то лип ко мне...

Ал
Александр

Хреновое дело наё@ышей выращивать😉

Ба
Батыр

Думай Вася, думай, трудный вопрос

Андрей Григорьев

Ну чё бы и нет. Давай сюда)

Си
Сибирячка

Берут, знала такой случай

Лили

Она клей что ли ? Липнуть?

Радость

Вот всё не слава Богу...