Татьяна :))

Сидит мужчина на лавочке. Под ногами пустая бутылка, из кармана торчит горлышко другой.
— Ну, чего ты так убиваешься?
— Жена ушла к соседу. Уже три дня.
— Да не переживай. У вас же дети, хозяйство. Погуляет, одумается и вернется.
— Вот этого я и боюсь! ))) МУжчины. А если серьёзно. Чего Вы боитесь???

Ответы
Виктор Крикавцов

http://www.meendo.net/profile/viktor3337 и http://vk.com/id97755519 http://hitlove.ru/profile/5041773d498e6d817deb5d6e- заходи! . Удачи! Виктор. Наша жизнь есть лишь то, что мы думаем о ней.

Татьяна :))

что это было? я на ссылки не хожу

Rom

мужчина ,должен быть уверен в себе,и отсюда выходит ,что уверен в другой половине.А бояться надо бога.

Темиргали Умирзахов☻

Ля-ля-ля-ля-ля, я тебя не слышу, я в неадеквате или в адеквате?! Скажи мне, детка

Татьяна :))

скорей всего- нет))) мужчины не поют ля-ля-ля

Сергей Соболев

и жена не уйдёт к другому если у вас,если увас,если у вас нет жены.....

Татьяна :))

точно!

Niк )))

Да мало-ли чего.... вот боюсь за здоровье близких!

Niк )))

хорошо не буду

galo4ka *********

молодец! мало того,что сговорчивый.так ещё и послушный! ))))

Niк )))

ну не перечу

galo4ka *********

)))))) боишься?! ))))

Niк )))

Уважаю))))

Юрий

четвертой бутылки лишняя БУДЕТ

Do
Dofin

потерять дочу...и ее

Татьяна :))

значит- всё получится и не потеряете

Drongo Vissario

я ничего не боюсь)

Татьяна :))

браво!

Drongo Vissario

Спасибо, Пятница))

Па
Пашка_Солнце

Нискажу.....

Татьяна :))

а ты им не говори, а мне на ушко шепни)

Па
Пашка_Солнце

Нискажу

Татьяна :))

я догадалась

Па
Пашка_Солнце

да ладно)

Татьяна :))

я вспомнила, что на подобный вопрос ты отвечал. Запомнила ответ)

Сергей Сталбуренко

за детей

Татьяна :))

конечно. Это наше продолжение