Конь Педальный

среди здесь есть такие вот вченые, которым уже свет переворачивается вверх ногами, пардон вверх дыбом?🐴

Ответы
Володя

Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!

Владимир Должиков

головология поможет
добрым ведьмам
куда бы исчо педали приспособить!!!

Конь Педальный

таперича фсе на пидалях🐴

Владимир Должиков

ох уж эти мне фсе!!!

Светлана

Такого добра у нас непереводно! Не как либо что, а что либо как!

L S

Заходите в телеграмм чат спрашки

Романа

Есть! Всё переворачивают) даже законы физики!))

Конь Педальный

это перво-наперво!😄

Trix Trixoff

Ничего не понятно,но очень интересно;)

Сильвия Нагваль

Вверх дыбом - это прекрасно ))) 👍

Федор

Не торопись-а то успеешь!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

только что пробегал😅

Eugen Schitz

Я добрый, но сплёткой.

Пухова Ирина

Билиберда какая то😁

Конь Педальный

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть. Потому ежели человек вчЁный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон вверх дыбом. И тогда когда тому, одному которому, невчЁному будетЬ белое, так уже ему, вчЁному, которому, будет уже как ну рябое!🐴

Пухова Ирина

Брависимо😃

Ирина Ирина

Встречаются и такие)

Alina Pashkevich

Это их мнение

Артур

скок хошь😃

Артур

👨‍🏫🤏

Ludmila Drile

🙃