Александр Андрианов

как узнать название видеокарты без раскручивания болтивков)

как узнать название видеокарты без раскручивания корпуса там болтиков ...он ещё на гарантии бля... тока бред не надо писать

Екатерина Приходько

Чё у тебя на гарантии, весь системник чтоли. Или на крепёжном винте, которым крепится карточка, пломба стоит?
Бред не надо писать - а ты способен отличить бредовый ответ от серьёзного? Раз сам ставишь бредовый вопрос.
Забирай свой вопрос, я не хочу на него отвечать!

Татьяна Мурашова

Правой кнопкой мыши на "Мой компьютер" - Левой кнопкой на "Управление" - Там левой кнопкой по "Диспетчер устройств" - в правом окошечке по крестику "Видеоадаптеры". Там появится название. Пару раз по нему щёлкнуть - откроются свойства. Там всё будет.

Даша Тарева

Если не стоят дрова, по коду устройства, или попробуй обновить онлайн.. . 7-ка многие драйвера карт находит.

Елена Брагина

виндовс плюс К-dxdiag

Ольга Маренкова

AIDA 64, GPU-Z в помощь.

Маргарита Зозуля

В диспетчере устройств в каталоге "видеоадаптер".
Попасть туда можно через боковое меню у свойств компьютера (на ярлыке мой компьютер нажать правую кнопку мыши и выбрать свойства).

Сергей Куликов

cpu-z_1.57-setup-en этой прогой пользуюсь

Екатерина Бронина

посмотреть код устройства в свойствах устройства и Go в интернет поисковик

Азиза Бахронова

SIW Portable, в разделе Video.Покажет всё что нужно о видеокарте и др.