Котик - Наркотик )))

Я в шоке! Смотрел фильм " Заражение " 2011 года - так его как будто сейчас сняли! Вирус в Китае от животных передался человеку ,с пассажиркой перелетел в США, контактной распространился, паника, скупка продуктов и оружия, нехватка масок, пустые улицы ,карантин, блокпосты - ну всё как сегодня показали ещё 9 лет назад ! Фантастика стала реальностью?! 😱

Ответы
Дарья

все элементарно и просто.Где переселение, там и бахнет когда либо. Специфика мер по предотвращению вируса одна в мире. Вот и родился фильм. По сути фантастика и является хорошей, потому что близка к реальности. Но я уверяю, что мы не знаем до конца самой реальности происходящего.Все это только возможные сценарии

Анна Савина

https://vovkinsite.ru/blog/43940322440/Sporyi-o-proishozhdenii-COVID-19-mozhno-zavershit-on-byil-sozdan?mirtesenKey=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJleHAiOjE1ODc2MjgwMzgsInNpZCI6IndBcUFHNnBCdmVpayUyQnVqMEklMkJMRGFMaWQwU0lRbUdSZXJ2SzRIVEVZVUpYMHoybzR0YzNySFRqNmhycVNTcDd0T1p1cG9lZ3ZVTVhGbG1jdHhHWXhyQSUzRCUzRCIsInN1YiI6IjE1NTg0NTAzNiIsInJtYiI6dHJ1ZX0.YtVamTVMASVoZDmE3iaJU8XQq6efMYnp5ZWnl6NkT7c&utm_referrer=mirtesen.ru&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

❤️Мышка С Марса❤️

Котечка. да, уже стал реальностью. Молодец режиссер, ясновидение сработало. У меня была картина, вещая она, и там три девушки были. И через полгода девушки выбросились из окна. Вот так вот

❤️Мышка С Марса❤️

вот как) у меня как раз картинка.. девочек жаль, школьницами были.... в газете узнала, что выбросились из окна. те же , что из картинки

Илья

ну я уже рассказывал про одну суицидницу которая мне писала.

ВК ее удален.

❤️Мышка С Марса❤️

сама она удалила, или её родители сделали, а на в реале совершила дело.. жесть

Илья

ну вот так вот

Елена Землякова

Так это они, наверное, всё и спланировали давно. Возможно, что даже и были попытки, но такого эффекта до сих пор не получалось. Ну, мне так кажется

Мир

Между прочим это уже доказанный факт: едва голливуд покажет очередной блокбастер со спасением мира, как он происходит в реальности

Мирумир

вспомните про Титаник, задолго до крушения была написана книга, даже фамилии персонажей совпали с фамилиями реальных пассажиров

Лейла Смаилова

С фильмами часто тау бывает))и да де со сказками например Аленький цветочек, точ в точ наша иетернетовская современность)))

Марина Канина

Всё материализуется в этом мире, стоит искренне пожелать. Работают над этими проектами люди, получают с этого по заслугам.

Бэла

Да,никто не мог предположить,что такое может стать реальностью.Весь мир в шоке и агонии.каждого ждет смерть.Шаг не туда...

Константин Крылов

В феврале многие информагенства с мировым именем вырезали из этого фильма ролики, фото и размещали их, как фактические.

Роза Кулумбетова

Да, но, к сожалению многие не понимают и нарушают карантин, вирус не обанишь, он жил ещё до появления жизни на земле

Barba Rossus

Это не фантастика а предупреждение. Есть очень много фильмов к которым нужно относиться с полной серьёзностью.

Лилия

..а Вы почитайте еще Рея Брэдбери!!!!!Все его рассказы-про наше время!!!!!А он писал в середине 20-го века!!!!!

Волга

Мысли материальны...а мыслеформы особенно...было бы поменьше ужастиков,глядишь и жизнь бы наладилась

Елена

посмотрите еще фильм США "Плутовство" Вот и станет понятно, что весь мир театр, а люди в нем актеры

Слава Касьянов

И вовсе не фантастика! Были утечки сильных мира сего по мироустройству, кто то и хапанул тему.😉

Наталья Валуевич

Это всю жизнь так. Америкосы сначала снимают всякие катаклизмы ,а потом с ними это и случается

Лариса М-Ва

а у нас всегда фантастика потом становится реальностью....я давно это заметила...((

Ирина Цветкова

Фантастика часто становится реальностью. Жюль Верн тоже ведь многое предсказал

ᚦᛊ∨ᛁ

...фантастика и есть по сути сегодняшняя реальность, просто не все её узнают..))