Котик - Наркотик )))

Я в шоке! Смотрел фильм " Заражение " 2011 года - так его как будто сейчас сняли! Вирус в Китае от животных передался человеку ,с пассажиркой перелетел в США, контактной распространился, паника, скупка продуктов и оружия, нехватка масок, пустые улицы ,карантин, блокпосты - ну всё как сегодня показали ещё 9 лет назад ! Фантастика стала реальностью?! 😱

Ответы · страница 2
Ст
Стефания

иногда кажется.что они знают далекую реальность и фильмами готовят людей

Алекс Венцель

Всё что способен придумать человек постепенно становится реальностью...

To
Torkvemada

С интересом неделю назад посмотрел! Это прямо методичка для китайцев!!!

Nataly

И я неделю назад смотрела..

To
Torkvemada

👍🤝

Nataly

Прямо нынешняя ситуация))

To
Torkvemada

именно!!!

Ольга

А вам не приходила мысль в голову, что это было задумано ещё тогда)))

Котик - Наркотик )))

Значит будем ждать апокалипсиса как в " Терминаторе " 😎

Ак
Акиана

Да. Еще есть сериал. В 2018году снят там про коронавирус все говорят

Улыбка)))

не исключен0,чт0 т0т кт0 с0здавал фильм и в т0м кругу видел будущее?

Александр Савельев Ua

фантастика всегда становится реальностью. уже не раз доказано

Иветта Макавяцкайте

Да не впервый раз. Так же было с башнями близнецами и не только

Тамара Белецкая

я давно об этом говорила,что все как в голливудских фильмах.

Pas-De-Chat

Точно описали Америке вирус солидно мозги отремонтировал

Наташенька

Наш фильм "Эпидемия" (8 серий) посмотрите...2019 год выпуска....

Наташенька

Ну я и говорю...в июле 2019 вышел наш фильм...

Виктор @дайвер@

Запросто, ведь человечество под это подводят специально

Рая Люба

да. так часто бывает. фантазии воплощаются в реальность

Валерий Рудаков

ужас просто как в блокадном Ленинграде то же самое было

~L
~Eva Lansca~

Ну так и крах " Титаника" тоже был в книге описан заранее

Я По Твою Душу...

просто ктото спер сценарий фильма и воплотил в жизнь))

Ольга*****

У нас много что из фантастики становится реальностью

Юл
Юла

Все, что раньше было фантастикой, сегодня-реальность

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такой не видела. Смотрела "Заражение", где от обезьян

Александр

Ага.

Александр

Или это селёдка была?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я уж не знаю, чем ты там балуешься)))

Александр

Да что попадается, тем и балую.

Ra
Rasena

Нет. Нынешнюю ситуацию воссоздали по сюжету фильма).