Maks Im

У каждый медали есть две стороны и однажды всё может перевернуться: тот кому ты нравился – начинает тебя не ненавидеть, тот кого не переваривал всеми фибрами души – становиться твоим другом, но а тот кто казался злобным тираном – становиться им чуть меньше?

Ответы
Некто Из...

никогда не приходилось сталкиваться с теми, кто не переваривал, а теперь возлюбили ближнего своего... отвращение такого рода неистребимо

Maks Im

👍

Юрий Трущенков

Да , такое бывает . При поносе , например . Раз ...- и враг твой посадочную полосу предоставляет ... Да просто роднуля .... !!!!

Maks Im

👍 🤣

Елена Данилова

Умничка! !! И все это ты!!)

Елена Данилова

Ну так. Та,которая обе этих части видит

Maks Im

сложно как то

Елена Данилова

Ну у вас есть более лёгкий вариант? Озвучь те тогда его, сэр

Maks Im

пока..нет..не думал...

Катерина Katerina

И такое бывает

Maks Im

😉

Таня Вечность

Бывает

Maks Im

😉

Александр Семенов

Бывало

Maks Im

😉