Снежана Владимировна

А вы не задумывались,что наша жизнь как супермаркет:выбирай что хочешь,но помни,что касса где то впереди и за все нужно платить?

Ответы
Алексей Семенович

Снежана, Вы задали чрезвычайно актуальный вопрос, скажем прямо, рыночный.В рынке, в который нас ввергли недружественные нашему народу провокаторы, за все нужно платить. Ведь рынок, как теперь стало понятно, это мир торгашей, где ничего не производится, а только произведенное за кордоном меняется, где отброшены все моральные нормы.

Снежана Владимировна

это точно...

Алексей О.

Пизжешь. В магазе у тебя всё на виду и под рукой и чистое и без забот и выбираешь тока то за что можешь заплатить. В жизни ничего готового нет и выбираешь, что угодно даже то за что заплатить не в состоянии. И тем более тока единицы думают о смерти, девиз остальных "не парься", т.е. образно говоря - живи и жри в магазе, не доходи до кассы.

Снежана Владимировна

Порой даже когда платишь,а оно не стоит того....А вот по поводу не париться,это не про меня.На то она и жизнь,чтобы париться...

Сергей Казанцев

именно! только не всегда супермаркет, а чаще банк! кредитный отдел! если копишь долго, а потом приобретаешь - цена честная! а вот если получил что-то сразу - проценты будут тягостными!

Снежана Владимировна

Я с банками не связываюсь,мне жалко свои заработанные деньги платить им %

Сергей Казанцев

зато современные люди хотят всего и сразу! во всех смыслах! поэтому и платят втридорога...

Снежана Владимировна

Современные люди умеют зарабатывать и копить и в чем то себе отказать,чтобы приобрести желаемое....

Сергей Казанцев

вам не кажется. что вы уходите от ВАШЕЙ темы?))

Arkl Romantic

Я бы сравнил жизнь с лестницей к заветной двери.... Вроде никто не мешает, но идти нелегко... Приходится напрягаться . И не мало... Но впереди есть цель . И она оправдает все усилия....

Esma Lestina

Все правильно, за все платим, система такая у людей создана, Бог жал нам воздух и только за это мы не платим, но за то священники уверяют что богу эти деньги очень нужны)))

Валерий Шилов

Не, ну покупки из категории "Соответствует Божьему промыслу" и "никому от этого не станет хуже, наоборот..." всегда со значительными скидками и выгодными опциями.

Dasha Kozukhar

всегда это знала.....но жизнь в итоге не супермаркет.....жизнь это жизнь....ее не купишь за деньги!!!!! ВОТ ГДЕ ОШИБКА!!!!! Рождение ребенка - за деньги не купишь.....

Серж

я еще помню что на кассе сидят мои дорогие любимые ручки и глазки, я уже 2 года по ним вздыхаю, они даже развелись с мужем а разговаривать со мной не хотят

Евгений Васильев

И ты будешь лгать, и будешь блудить, и друзей предавать гуртом. А то, что за это потом платить, так ведь это ж, пойми, потом! ( А. Галич)

Юрий Султанов

Не задумывался ) я придерживаются другой версии. Жизнь как набор веселых стартов, а в конце будет платит тот , кто это все придумал!

Низам Карибов

Пока ,нужно расчитаться в макете, то нет проблем нигде ваша голова вас спасёт везде,Возможности г. мозга безграничны поверьте мне

Александр Рудас

Да кассы стоят по всему этому "торговому залу", Вы не заметили. Только со времен "пыжиковых шапок" стало еще круче.... по цене...

Х_Пятачок_Х И Все-Все-Все.

так и есть. еще есть один способ: съесть все по пути, оставить долги, и родным придется расплачиваться за это очень дорого

Giyom Nogare

Да. В общем - ты - права! Но, не сравнивай такие серьёзные вещи, как ЖИЗНЬ - с сраным, Супермаркетом! Всё - намного сложнее!

Снежана Владимировна

супермаркет....-это так образно....

Giyom Nogare

Да ладно. Значит - смотри сама - что с тобой в дальнейшем произойдет)

Снежана Владимировна

да я то знаю,что меня ждет на два шага вперед и даже не переживаю,а готова ко всему....

Giyom Nogare

Ну-да, ну-да! Какая Провидица!))) Ты даже в Шахматы меня не сможешь обыграть - а говоришь, что - на два шага вперёд))))))))))))

Дмитрий

ну да и вот в чем парадокс впаривают не свежие продукты с истекшим сроком годности а платишь как за свежие.)

Лев В Год Тигра

как в магазине, когда родился,. то прошел в него через турникеты.обратная дорога только через кассы...

Дима Смешной

Точно.Но можно выбрать такое,за что никаких денег не хватит.И сидеть тогда в тюрьме т.е.в аду.))))

Дима Смешной

Уходим от темы,да ладно.Каждый,лично ответит перед Господом.

Снежана Владимировна

Вот именно,там и касса,о чем я и говорю...

Дима Смешной

Касса?)))))Нет.Там выход из магазина.))))))Только кому-то вверх ,а кому-то вниз.

Снежана Владимировна

ну пусть так будит...

Дима Смешной

А так и будет.)))))

Мария Асхакова

Это факт, за все нам придется заплатить, только вот многие об этом не знают или не хотят знать.

Валерий Белебеха

Согласен с Вами, но встречаются особи которые м выбирают, что хочешь и несут все мимо кассы.

Александр Книга

Одеозначно вы правы. И выбирать нужно по силам. Что сможеш унести,изачто сможеш заплатить..

Снежана Владимировна

это точно!!!