Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот все в один голос говорят: "Стукачество плооохо, стукачество плоооохо"
А если эта особь педофил? Или живодер? Или информацию омерике сливает? Тоже молчать будете?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...надо жить -моя хата с краю!!!целее будете...а за этих особей отвечают специально созданные структуры...и в нашем мире никого нельзя заклеймить пока не совершено преступление

Виталий Коротков

В этом случае это вообще не относится к стукачестау. Ненормальным надо по шапке давать.

Григорий

Только о педофилах и живодёрах. Про информацию Америке - умолчу

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это просто примеры 🤦‍♀️

Евгений

Так это уже не стукач будет в сём случае. Это работа разведчика!

Aлександр Дубовой

Та боже упаси..ЗА ОМЕРИКУ? с потрохами продам куда следует..🙂

Владимир Строганов

На стучать и предупредить о правонарушении это разные вещи.

Владимир Строганов

Подумайте,конечно. Это полезно.

Владимир Строганов

А ты не знала?

Niherasebeblia

на западе принято стучать на нарушителей общественного порядка,а не на тех,кто "неправильно думает" как в совдепии! там человек твердо знет-если сосед уклоняется от налогов,то ты платишь их за него тоже!

Улугбек

Не будьте "Стукачом"... Решайте проблему - САМИ!!!✊🫵👍🙋‍♂️

Armen Avanesov

Не надо путать стукачество с гражданской позицией

Дмитрий Степанов

Термин стукачество придумали преступники...

Дмитрий Степанов

Поэтому докладывать о готовящихся правонарушения с целью их профилактики дело полезное и нужное ...

Тимербулатов Рамис

Мне кажется вы не девушка ,а шьпиен😁

Тимербулатов Рамис

Так правоверный я ,нельзя мне😁

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда кажется креститься надо.

Тимербулатов Рамис

Блин говорю же я мусульманин

Тимербулатов Рамис

Та не можу , харам цэ🙂

Дмитрий Каракозиди

Это не стукачество. Это патриотизм.

Жаныбек Базиев

каждый сам за себя ответить

Игорь

Это разные вещи.

Hi
Hiреr

на педофила не стучат и не доносят -о нем сообщают ..

Игорь Когда

Это исключение

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а че делать то

Владимир Ляпин

Бдительность терять нельзя.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эт мы завсегда 👀

Ina Jin D Rin

"Постоянная бдительность" ©

Елена Корсикова

Нет.