Эl
Эстоночка loba

Если Путин, такой патриот, то почему у него шеф-повар был француз?

Ответы · страница 4
Boy Good

🙂 кто придумал

Boy Good

ну это не значит же что повар француз

Boy Good

)))))))) ну патриотизм , не означает кушать только русскую кухню

Алексей Иванов

Ты проверяла

Алексей Иванов

значит лично не видела не пробовала а уже демагогию разводишь.Может он борщ не плохо готовит и что с того.

Эl
Эстоночка loba

вы не говорите так уверенно)))

Алексей Иванов

Хорошо не буду.Ты там только пройдись по связям узнай какой бумагой он жопу подтирает отечественной или заграничной.Интересная ведь тема будет для обсуждения не вравда ли.

Эl
Эстоночка loba

не знаю даже. Меня лично не интересует русский зад. Но если вы так заинтересованны им, то могу ради вас создать такую тему

Алексей Иванов

Я не зад имел ввиду а то как мы с лёгкостью берёмся обсуждать каго то.только не себя.

Эl
Эстоночка loba

да, но лично я не запрещаю своим друзьям, родным кушать что то, а сама это ем

Алексей Иванов

Тогда твой вопрос звучит как бредятина.Какое отношение имеет то что ты ешь к патриотизму

Виктор Филатов

Интересно...

Фарида Адилова

А тточно знаете, что француз?

Vadim Galansev

По матушке.

Vadim Galansev

Как сказал Антуан Эго :-"Если еда так себе, я её не глотаю"))

Эl
Эстоночка loba

Сам от рук европейца кушает, а народу запретил