Алексей Кислицын

Если бы ваша дочь (сын) решил(а) выйти замуж (жениться) на человеке, который является вашим ровесником, что бы вы сделали?

Ответы
Василиса

Молодежи сложно запретить,в сердечных делах. Для начала сказала бы чтоб не спешили с серьезными отношениями. А потом потихоньку бы объяснила что не вариант создавать семью . Парень должен быть старше девушки или ровесники . Но никак не наоборот

Наталья

Если по большой любви.то ни чего.а так попыталась бы отговорить.для возрастных это нормально молодую или ого. А с возрастом всё тяжелее с ними.у молодых энергии много.а у них её становится с каждым годом меньше.до 5ти лет разница самое лучшее

Искорка.

Разрешила жить жить вместе, без официального брака, но рекомендовала бы год серьёзно предохранятся. А за это время либо я пойму, что лучшего спутника ( цы) и не надо. Или ребёнок поймёт, что ошибся)

Юл
Юлия

Постаралась бы понять... но все зависит от возраста, когда принимается решение. Если ей 18, а ему 36, то разница большая. Если ей 28, а ему 46, то уже оба зрелые люди...

Луиза

Ой, ничего бы не стала делать. Сын мне один раз сказал, я сам хочу совершать свои ошибки

Алексей Кислицын

ну да, свои ошибки лучше доходят))

Светлана Анатольевна

поверьте ничего, только если сам удавишься , чем больше отговариваешь, тем они ближе

Вр
Вредина

Попробовала бы отговорить. Но если бы не помогло припятствовать бы не стала

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

До этого момента еще дожить нужно,может мои взгляды поменяются 100500 раз

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Насчёт дочери не знаю, но вот ровестницу свою, за сына, точно уничтожу

Анастасия Шишова

Ничего. Мой ребенок должен быть счастлив. Все остальное неважно

Она

Поговорила бы откровенно..а с другой стороны,это выбор каждого..

Елена О/

пальчиком у виска покрутила б смотря своему ребенку в глаза......

Тихая Мелодия

С родственником было похожее....поахали и приняли это решение.

Алексей Кислицын

и какая разница была в возрасте?

Тихая Мелодия

Его жена старше на 14 лет.

Алексей Кислицын

большая разница, но бывает и больше)

Тихая Мелодия

Да...пример-Пугачёва и Галкин.

Алексей Кислицын

или президент Франции со своей женой)

Тихая Мелодия

Да)))Но это другой уровень...

Таяна

Сказала бы ей, что она, скорее, мне парня нашла, чем себе мужа...

Ма*Дамочка

а что тут сделаешь ? начнешь препятствовать - потеряешь сына.

Ксюша

Благословила бы его на брак, я уважаю выбор своего ребенка !

Ма
Марго

А тут разве что поговорить и то ему чи ей будет поборобану

Мышка@@@@@ Минск

я бы конечно офигела..............но вряд ли бы вмешивалась...

Дмитрий Владимирович Володарский

Если бы моя дочь решила выйти за папу, то я был бы против)))

Мышка@@@@@ Минск

ну меня сын....за маму.......это конечно нонсенс

Опасная

Он не дебил у меня🤷🏻‍♀️😎🙄😀

Катя Петрушкина

Прям в голос заржала и он такой : Мама , я люблю Ее 🤦🏻‍♀️

Опасная

У меня сайга, в Нельку бы я точно попала

Катя Петрушкина

Два раза 😂

Опасная

Прям даже , два с половиной))

Stormy

Никогда не буду лезть в отношения своего ребёнка

Александр Миньонов

Вот это правильная мама))))